Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелик П0004671 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000317917
Имя товара Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671)
Производитель Мебелик
Артикул производителя П0004671
Штрихкод -
Модель В 21Н серый (П0004671)
Найденные продавцы Техпорт |

Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671)

4310.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Вешалки для одежды

Цены в Санкт-Петербурге

Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671)

4310.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелик П0004671

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000317917
Имя товара Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671)
Производитель Мебелик
Артикул производителя П0004671
Штрихкод -
Модель В 21Н серый (П0004671)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелик П0004671

Тип костюмная вешалка Материал каркаса массив Цвет каркаса серый Колеса/ролики нет Размеры (ВхШхГ) 103x48x35 см Размеры упаковки 101,5х50х7 см Количество мест (упаковок) 1 Требуется сборка да мес Коллекция В Стиль классический Вес 1.90 кг Объем 0.0019 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелик П0004671

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вешалка костюмная Мебелик В 21Н серый (П0004671)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает мерит. Немного занижает напряжение . Возможности откалибровать вольтметр нет (самый дешовый стоит). А так сойдет.

Всё хорошо, вилка рабочая. Рекомендую.

Всё нормально работает как надо

Пришел брак не работает, панель индекатора

Работает, за свою цену супер.

Все работает.

Всё работает 👌

Работает. Предыдущий точно такой же был, проработал 4 года.

В гарантийном талоне отсутствовала дата продажи. В пункте выдачи отказались её ставить, т. к. они не являются продавцом. Проверить работает ли устройство не было возможности ( аккумулятор с собой не ношу), поэтому отказ. С виду вроде всё хорошо, но самые главные качества проверить нельзя, а в отсутствии печати и даты на гарантийном талоне, потом ничего не докажешь. Без бумажки...

Покупаю второй раз. Первые проработали года четыре!

Хорошие наушники, удобные. В ушах хорошо сидят. Всю ночь сплю с ними когда включаю музыку для сна.

Звук конечно подвёл, много шумов и хрипов

Наушники хорошие по звучанию и в ушах сидят удобно, есть такой момент что у этой модели вход квадратный. А у чехлов на телефоне он круглый и наушники не вставляются до конца. Телефон их конечно видит, но сидят они не плотно из за этого

Служат уже достаточно долго, заказывала ещё осенью, до сих пор звук отличный!

Если вы хотите ознакомиться с данными наушниками, берите только чёрные. Они эталон данной модели. Я лично пользуюсь этой моделью с 2013 года и ни разу не пожалела. Единственное разочарование это цветные модели, у них левый наушник тише. Однажды я покупала фиолетовые, у них была данная проблема. На нынешнюю дату взяла снова черные и они по звуку на оба наушника ровные, звук пушка. В них классно и слушать музыку и играть в игры. Обожаю данную модель!

Хлипкая конструкция и звук не очень хорош

Нормальный звук, по долговечности посмотрю. Из недостатков очень тонкие проводки, какое ощущение хлипкость, надеюсь ложное. Цвет зелёный зимой бодрит)

Звук отличный. Беру уже вторые. Первые прослужили 10 лет

Все супер, работает идеально, продавец честный и ответственный, рекомендую!!

По сравнению с наушниками с Галактики за 200р эти явно лучше сразу слышно больший диапазон частот, но не знаю сколько прослужат, провод толстый ничего не скажу. Бассы слышно, но не прям так уж, что вау.

Хороший чистый звук.рекомендую

Скажу сразу: понравились! В мои уши вставились с теми абюшурами что на них стоят с коробки хорошо, удобно (в коробке ещё два комплекта разного размера). Звук приятный, мягкий (подключил к своему Honor 9x и слушал музыку через AIMp). Не дребезжат. Общее впечатление/ощущение - нежные... Шнур тонкий, скорее всего нужно быть очень аккуратным, не дёргать, не заламывать. Сколько прослужат вопрос, но потом уже отзыв не напишу (дерьмовая политика маркет плейса, чтобы люди не знали что со временем происходит с товаром). В общем пока очень понравились, не пожалел что выбрал из многих именно эти.

Мне нравится звучание в наушниках: чёткое и чистое. Не знаю, сколько прослужат, а пока я довольна. Спасибо

Все отлично работает

Отличные наушники. Качество звучания - супер. Спасибо.

Ожидала лучшего звучания. Хотелось бы басы погромче. А ещё один наушник более тихий, чем другой.

Хорошие наушники, проверены временем.

Не сенхайзер сх 300ii конечно, но близко к этому. Ценовая категория оправдана

Хорошие наушники звук четкий, служат долго

7месяцев уже пользуюсь и в отличном состояние. Звук отличный, все супер!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11239.00 ₽

Купить