Пуф Агат Agat - Velutto 14 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Агат 00-00002709 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000316983
Имя товара Пуф Агат Agat - Velutto 14
Производитель Агат
Артикул производителя 00-00002709
Штрихкод -
Модель Agat - Velutto 14
Найденные продавцы Техпорт |

Пуф Агат Agat - Velutto 14

10710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Агат

Все товары бренда Агат в категории Пуфы

Цены в Санкт-Петербурге

Пуф Агат Agat - Velutto 14

10710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Агат 00-00002709

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000316983
Имя товара Пуф Агат Agat - Velutto 14
Производитель Агат
Артикул производителя 00-00002709
Штрихкод -
Модель Agat - Velutto 14
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Агат 00-00002709

Количество упаковок (мест) 1 мес Размеры (ВхШхГ) 37x100x45 см Материал обивки велюр Цвет ментоловый Жесткость средняя Наполнитель Ппу El Материал корпуса Дсп Ящик для хранения нет Требуется сборка нет Стиль классический Вес 17.00 кг Объем 0.167 м? Показать полностью

Отзывы о Агат 00-00002709

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пуф Агат Agat - Velutto 14

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1499.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить