Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000312615
Имя товара Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Middle best 6 140x190x6
Найденные продавцы Техпорт |

Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

8771.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Family

Все товары бренда Family в категории Наматрасники

Цены в Санкт-Петербурге

Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

8771.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000312615
Имя товара Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Middle best 6 140x190x6
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

Размер (ДхШ) 140x190 см Высота 6 см Состав Ппу Жесткость низкая Ткань чехла микрофибра стеганная мес Вес 8.27 кг Объем 0.19 м? Показать полностью

Отзывы о Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наматрасник Family Middle best 6 140x190x6

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1027.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 807.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный микрофон, за такую цену рекомендую.

Работает исправно. Ребенку понравился.

Работает. Уже год пользуемся

Не видит карту

Отличная камера, все лето снимал под водой в боксе на глубинах 30-40 метров в море. Минусы, за лето заржавели винты крепления, раз в месяц надо менять. Ну и ожидать супер качества как на полном кадре не стоит. Камера 880 свое отрабатывает 100%!

запотела линза, пришлось разбирать и вытереть линзу

Экшн-камера Digma 880 пришла в указанный продавцом сроки, без опозданий, упаковано отлично без замечаний, целостно, начинка соответствует указанному в описании.

Не работает

Не рекомендую

Отличная камера

Качество фото и видео, очень хорошее! Испытал на отдыхе. Покупкой доволен. Аквабокс и все необходимые крепежи в комплекте.

Стабилизатора изображения нет. В водонепроницаемом чехле записи внешних звуков почти не слышно.

За свои деньги отличная камера, снимает 1080p как и заявлено, брал для подводной сьемки, справляется на ура. Заряд держит долго в холодной воде даже в сравнении с GoPro.

Сама камера норм, но батарея попалась плохая. Придется батарею заказать. Если найду.

И так, обзор. Камера отлично снимает, но только днем или при хорошем освещение Чуть в потемках - уже ничего не видно, чисто черный экран. Далее про микрофон, микровон хороший только в помещении, рядом людей в радиусе 2х метров вообще не слышно. В остальном все хорошо.

Заказала камеру ребёнку на подарок. На какой помойке она у вас валялась??? Мало того коробка рваная и мятая, ещё и сама камера вся ободрана и в царапинах. Проверяйте вещи прежде чем отправлять! Что за отношение такое к людям и к вещам?!

Спасибо работает отлично

Нормальная камера, пишет, аккомултор рабочий, держит по сравнению с бутафорским от предыдущей камеры!

Ооочень хорошая камера за такую цену. Чехол,крепления в комплекте. Сын в восторге. Спасибо продавцу,рекомендую!

Пришла с треснутым аквабоксом

Хорошая камера много что есть в комплекте только карту памяти надо отдельно покупать но приэтом в комплекте с ней идёт разнице крепления

Выглядит нормально, но по весу очевидно что порошка для печати не много.

Качественно упакован, печатает идеально!!!

Картридж супер. Подошёл к HP Laserlet 1018

Первичная упаковка вскрыта, но сам картридж запаян в плёнку и с транспортировочными заглушками. Печать нормальная.

Отлично печатает. Спасибо продавцу)

Спасибо за доставку. Пришёл в отличном состоянии, но не подошёл. Не посмотрела на номер.

Все подошло. Принтер работает

Нормальный картридж

Спасибо большое, всё хорошо пришло в полном порядке

Печатает на отлично!

Все нормально работает

отличный картридж

Новые товары