Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000310999
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1
Производитель Jacky's
Артикул производителя -
Штрихкод 4627184880523
Модель JM BW20A1
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

28490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

28490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000310999
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1
Производитель Jacky's
Артикул производителя -
Штрихкод 4627184880523
Модель JM BW20A1
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Расположение встраиваемая

Режимы работы

Режимы работы гриль
Дополнительные режимы автоматическая разморозка, автоматическое приготовление

Дополнительные характеристики

Особенности дисплей
Количество уровней мощности 5

Обзор на Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

Стиль Hi-Tech Объем 20 л Мощность микроволн 700 Вт Тип управления электронное Ean 4627184880523 Гриль да Мощность гриля 800 Вт Автоматическая разморозка да Автоматическое приготовление да Дисплей да Функция задержки пуска да Высота 37.6 см Ширина 59.2 см Глубина 31.3 см Вес 14.5 кг Цвет корпуса белый мес Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Jacky's JM BW20A1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2855.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 325.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50732.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1795.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Беру вторую,муж доволен. Удобно косить.

5 Татьяна

Маска SIAT

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Смеситель замечательный, очень красиво смотрится в интерьере. Огромное спасибо производителю 🌷

Красивый,хороший смеситель,дорого смотрится. На деле,проверим со временем.

Хороший. Посмотрим как послужит. Нравится что разводов не остаётся.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 23760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1007.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 839.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить