Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars K4-11 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000310931
Имя товара Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя K4-11
Штрихкод -
Модель Милана 1,9 м (венге цаво)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво)

26000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Кухонные гарнитуры

Цены в Санкт-Петербурге

Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво)

26000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars K4-11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000310931
Имя товара Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя K4-11
Штрихкод -
Модель Милана 1,9 м (венге цаво)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars K4-11

Тип Кухня Коллекция Милана Тип кухни прямая Расположение универсальная Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Материал фасада Лдсп Цвет фасада венге цаво Столешница на мойку в комплекте нет Материал столешницы Лдсп Покрытие столешницы пластик Цвет столешницы древесный Толщина столешницы 26 мм Толщина корпуса 16 мм Высота верхних шкафов 72 см Глубина верхних шкафов 30 см Высота нижних шкафов 84.6 см Глубина нижних шкафов 43 см Высота цоколя 10 см Общая высота 215 см Общая длина 190 см Общая глубина 60 см Количество упаковок (мест) 13 Требуется сборка да мес Фартук в комплекте нет Стиль современный Вес 145.00 кг Объем 2.5 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars K4-11

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухня Mebel Ars Милана 1,9 м (венге цаво)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл некомплект, потраченное время и 100р за вашу ошибку

Цоколя нет в одном светильнике.

Красиво и качество

Товар хороший, только из 10 заказанных пришли 5, а остальные - отменены продавцом без указания причин (фото формулировки отказа прилагаю)

Светильники хорошие. Пришлось вернуть, потому как не учли глубину с учетом вкрученной в светильник (+-стандартной) лампы. Потолок опущен примерно на 10 см, этого опуска недостаточно для данной модели светильника.

Сначала чайник очень понравился. Красивый и компактный. Но потом проявились минусы: свисток не слышно, крышка закрывается-открывается с большим трудом, при наливе воды подтекает с носика. А теперь ещё изнутри на шве откололась эмаль (см. фото). Я очень разочарована, потому что у меня есть кастрюли этой фирмы, они меня не подвели.

Чайник очень понравился.

Чайник хороший. Брала на подарок маме. Очень понравился, выполнен качественно, компактный!

Красивый, аккуратный чайник. Свистит очень тихо, считаю это недостатком.

Чайник красивый, но свистит тихо, а так всё окей, как будет служить незнаю.спасибо продавцу!

Кроме симпатичной расцветки в этом чайнике больше не обрадовало ничего. Так долго его выбирала и полное разочарование! Самое главное-из носика проливается на стол вода, потому что чересчур короткий носик! Свисток издаёт звуки на последнем издыхании ( считайте, что его нет!). Чтобы открыть крышку, надо сильно постараться- она открывается ну очень плохо, наливаю воду через носик. Вообщем, не рекомендую совсем!

Чайник очень красивый, но свисток не работает совсем. К сожалению возврат.

Чайник пришел быстро, целый, хорошо упакованный. Расцветка приятная, как и ожидадось, но..... Крышка открывается с большим трудом, ребенок не справляется. Через носик воды тоже не налить, свисток мешает. Свистит это чудо весьма условно, в соседней комнате не слышно. И главная изюминка - этикетка на дне. В ход пошли и фен и чистящие и растительное масло.... Помогли только ногти. А так на плите не плохо смотрится

отличная ножовка. пилит будь здоров, давно такую хотел. рекомендую, качество на высоте

5 Валерий

Пила SAMURAI

Всё хорошо, бассейн классный!

Такое чувство, что б/у. Был очень грязный, пришлось отмывать. И даже после хлорки пару пятен осталось. И к тому же не соответствует заявленным размерам.

Бассейн очень хороший,стоит на солнце,ничего не сдувает.всё соответствует картинке и описанию

Бассейн большой,красивый.Накачали очень быстро ,наполнили водой , простоял ночь,на утро спущена верхняя часть 🤷‍♀️.Все клапаны хорошо закрыты,муж лично все плотно закрывал и проверял .Что делать?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить