Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Inda A18120NE21 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000309108
Имя товара Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21)
Производитель Inda
Артикул производителя A18120NE21
Штрихкод 8033163397153
Модель Lea черный матовый (A18120NE21)
Найденные продавцы Техпорт |

Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21)

7077.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Inda

Все товары бренда Inda в категории Аксессуары для ванной

Цены в Санкт-Петербурге

Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21)

7077.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Inda A18120NE21

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000309108
Имя товара Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21)
Производитель Inda
Артикул производителя A18120NE21
Штрихкод 8033163397153
Модель Lea черный матовый (A18120NE21)
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Линейка Lea
Тип дозатор
Назначение для жидкого мыла
Материал латунь, металл, стекло
Цвет товара черный
Вид крепления настенный, Настенное
Особенности механический
Форма прямоугольная
Объем 250 мл
Ширина 7 см
Глубина 12.2 см
Высота 15.2 см
Вес 0.575 кг

Обзор на Inda A18120NE21

Коллекция Lea Тип дозатор Монтаж подвесной Поворотный да Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Материал латунь; стекло Стиль лофт (индустриальный стиль) Цвет черный Страна происхождения бренда Италия Ширина 15.2 см Глубина 12.2 см Высота 7 см Ean 8033163397153 мес. Показать полностью

Отзывы о Inda A18120NE21

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дозатор для жидкого мыла Inda Lea черный матовый (A18120NE21)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 743.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл быстро , пользовался таким же 4 года ( сгорел при попадании воды ) , аппарат надежный ,

Заказали 2 стабилизатора в одно время в 2 разных дома. один работает, а второй после подключения через 10 минут начал дымиться. Что нам делать?

Стабилизатор пришёл в мятой упаковке, ладно хоть сам целый. Валберис скоро опустится до уровня "Почта России". Что-то слишком часто стали мятые заказы приходить!

Какие два гнезда? Внимательно читайте тех.характеристики. Работает второй день очень тихо. Запах какой-либо отсутствует. Компактный.Корпус не греется. Пока все нормально. Что дальше время покажет. Будем надеяться, что все будет в норме.. Покупкой доволен.

Месяц работает нареканий нет, не шумный, вместительный

Пока нормально. Брал для заготовок на дачу, вместо погреба.

Холодильник пришел целый, хорошо упакован, подключили - работает

Купила холодильник в общагу, только забрала. Доставили аккуратно - никаких вмятин и царапин нет, приехал чистый 🥰 буду пользоваться

Доставка быстрая, пришёл упакован и без изъянов. Брал для себя на работу, морозит отлично, покупкой очень доволен))) Рекомендую!

Доставка супер быстрая. Пришел отлично упакован, без повреждений. Всё работает. Мы очень довольны. Спасибо!

Хороший холодильник, бутылка с водой ноль пять в морозилке за ночь замёрзла почти полностью на среднем режиме. Брал для дома на колёсах. Рекомендую.

Покупкой довольна! Холодильник замечательный. Работает тихо. Воду в морозилке замораживает в лед. Компактный. Легкий.

Ну вот как так то? Вмятина 🥺 да еще и в самом центре дверцы 🤦‍♀️ Они там у вас там не царапанные и не битые есть??? Можете поменять????

Руки поломать инженерам. Молоко стоя не входит ни в внутрь, ни в дверцу. А холодильник хорошо.

Прошло месяц с момента покупки работает замечательно

Отличный холодильник! Брали на работу ! Работает тихо, охлаждает отлично! При желании можно закрыть на замок.

Все хорошо, работает.

Шикарный хододильник! Аккуратненький, красивый, работает прекрасно! Не пожалели! Рекомендую!

Стенки очень греются

Взяла для общаги. Занимает мало места, при переездах можно перенести в одиночку, лёгкий. Для одного человека все что нужно вмещается, морозилка на две пачки пельменей.

Работал летом пару месяцев. Морозит достаточно. Свою функцию выполняет

Холодильник отличный. Пришёл в хорошем состоянии. Замок рабочий. Работает тихо. Рекомендую продавца

Пользуюсь три месяца. Отлично работает

Пришел в минимальных мятинах по разным сторонам холодильника

Просто чудо-ларчик!Для сада или для небольшой семьи,самое то.

Отличный холодильник!!!

Отличный холодильник. Работает уже почти два месяца. Лёд морозит, достаточно вместительный. Задняя стенка практически не греется. Я очень довольна. Спасибо.

Оказался слишком маленьким пришлось оформить возврат

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 240656.00 ₽

Купить