Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Смарт СА0011289525 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000309029
Имя товара Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)
Производитель Смарт
Артикул производителя СА0011289525
Штрихкод -
Модель Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)
Найденные продавцы Техпорт |

Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)

33753.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Смарт

Все товары бренда Смарт в категории Угловые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)

33753.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смарт СА0011289525

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000309029
Имя товара Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)
Производитель Смарт
Артикул производителя СА0011289525
Штрихкод -
Модель Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Смарт СА0011289525

Тип диван Длина спального места 213 Ширина спального места 158 Высота дивана 95 см Ширина дивана 234 см Глубина дивана 163 см Механизм трансформации дельфин Бельевой ящик есть Наполнитель пружина змейка/Ппу Материал каркаса дерево+Двп/Дсп/Лдсп Тип обивки рогожка Цвет серый Количество мест (упаковок) 4 мес Вес 90.00 кг Объем 3.0 м? Показать полностью

Отзывы о Смарт СА0011289525

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван угловой Смарт Беллано (Ливерпуль) серая рогожка дельфин правый (СА0011289525)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Включила в первый раз Не вращает лопасть Как связаться с сервисной службой по гарантии?

Такая ерунда на второй день потёк

Сам по себе утюг хороший, быстро греется, гладит хорошо. Но залипает кнопка подачи пара, один раз нажимаешь и всё, залипла, отлипает минут через десять сама по себе

Быстрое нагревается всё супер

Утюг выполняет свои функции в полном объеме, я довольна. Пользуемся уже несколько месяцев, всё норм. Рекомендую.

Отличный и лёгкий утюг. Гладит хорошо 👍🏻

Очень удобно

Отличный утюг. Рекомендую.

Скупой платит дважды... проработал 2 месяца . Кнопка - отпариватель перестала работать...

Утюг оказался неисправен. Решила поутюжить, не успела воду залить, как утюг стал протекать. Вода ручьем льется. Переключатель на разбрызгиватель не переключается. Буду оформлять возврат денег.

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить