Йогуртница Clatronic JM 3344 weis в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000308731
Имя товара Йогуртница Clatronic JM 3344 weis
Производитель Clatronic
Артикул производителя -
Штрихкод 4006160511192
Модель JM 3344 weis
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

4750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Clatronic

Все товары бренда Clatronic в категории Йогуртницы

Цены в Санкт-Петербурге

Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

4750.00 ₽

Купить

Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

3739.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000308731
Имя товара Йогуртница Clatronic JM 3344 weis
Производитель Clatronic
Артикул производителя -
Штрихкод 4006160511192
Модель JM 3344 weis
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

Тип йогуртница Количество баночек 7 шт. Емкость баночки 160 мл Тип управления механическое Таймер нет Дисплей нет Отсек для шнура нет Материал корпуса пластик Цвет белый мес Ean 4006160511192 Дополнительная информация Объём йогурта максимально 1,1 л. Включатель с подсветкой. 7 порционных стеклянных баночек с закручивающимися крышками, объёмом 160 мл. Прозрачная крышка. Показать полностью

Отзывы о Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Йогуртница Clatronic JM 3344 weis

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4885.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Была уже похожая модель. Не греется, почти не вибрирует, ножи очень хорошие, направленные, с желобками, как у профессиональных линеек. для семейного пользования их хватает на 3-4 года

Хрень полная, не стрегет, а выдергивает волосы

Товар пришел быстро,все в отличном состоянии, Работает быстро и качественно и очень вкусно.

Отличный гриль. Просто замечательный! Стейки, курица, сендвечи, шаурма, лепешки, овощи, креветки и много много всего! Легко чистить, компактный, функциональный. Доставка со склада продавца быстрая, идеально упакован. Приятная цена. Я осталась очень довольна, рекомендую!

Нормальный гриль! Я довольна! Испробовали на деле- тоже все отлично

Отличный гриль.стейк готов за 1 мин

Брала в подарок. Гриль понравился, все работает, был аккуратно упакован. Спасибо 👍

Гриль пришёл хорошо упакованным в фабричную упаковку. Проверила в деле. Овощи получились вкусные, рыбу пересушила. Верхняя панель греет сильнее, чем нижняя. Приходится переворачивать, за это и сняла звезду.

Опробовала,работает. Будем готовить разные вкусности.😊Рекомендую к приобретению.

Такое всечатление что прислали БУ. Коробка порвана, следы на жаровой гофре .

Снимаю звезду за раздолбанную упаковку, всё впечатление портит! Брали на подарок! Если бы не завтра ДР, то не стала бы выкупать! По работе самого гриля - на пункте проверяла, включился, грел.

Неплохо, но нет лотка для сбора жира, неприятно Можно ли его получить как-то отдельно?

Работает на Ура, завтраки быстро и без проблем. Антипригарные панели чистятся легко. Минус - короткий сетевой провод.

Пока работает, тосты делаем, жарим чего нибудь

Хороший гриль…был первый месяц. Спустя месяц без каких либо причин и при правильной эксплуатации резко перестал работать.

Прочитал комментарии, что много ломается по дороге, но всё равно заказал. Есть ощущение :), что товар повреждается не во время доставки, а упаковывается сломанный, т.к. вместе со сломанной деталью от моего гриля был ещё кусок, который не от моего :)

Элекрогриль отличная, хорошая по качеству,но коробка пришла вся разорванная

Отлично! Как и автомобили, на хорошем уровне!

Шикарная,посмотрим в деле

Покупали нс подарок. По отзывам хозяина все супер классно!!

Упакованная идеально, при осмотре изъянов не обнаружено. Пока не готовила в ней, надеюсь, что технические характеристики будут не хуже внешнего вида.

Всё отлично. "-" была открыта коробка.

В целом хорошая, но благодаря доставке один бок помялся коробка с этого бока поравана уронили что-ли... Но опыт работы править жестянку есть так что забрал и уже выправил. 4 звезды...

Всё супер пупер👍Пришла на много раньше, работает хорошо.

Новые товары