Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 28387 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000305488
Имя товара Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 28387
Штрихкод -
Модель Уют эко-кожа черный правый
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый

34000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый

34000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 28387

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000305488
Имя товара Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 28387
Штрихкод -
Модель Уют эко-кожа черный правый
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип кухонный уголок
Угловой да
Расположение угла универсальное
Спальное место есть
Материал каркаса ЛДСП
Обивка искусственная кожа
Вес 65 кг

Характеристики дивана

Ширина дивана 150 см
Глубина дивана 125 см
Высота дивана 88 см
Глубина сиденья 42 см

Обзор на АртМебель 28387

Коллекция Уют Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 85 см Ширина 150 см Глубина 120 см Угол расположения правый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки черный Раздвижной стол нет Ножки дивана металлические Глубина сиденья 42 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 2 мес Стиль современный Вес 50.00 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 28387

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный уголок АртМебель Уют эко-кожа черный правый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8316.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Микроволновка отличная,всё работает.как на картинке,соответствует всем параметрам заявленным продавцом

Купил свч экран потертый внутри звезда вращения вся згоревшая плохо крутит тарелку незнаю что делать как вернуть обратно.

Соответствует описанию, цена ниже чем в магазинах в городе. Смотрится отлично

Соответствует цене и качеству! Есть функция гриль, что очень порадовало! Спасибо продавцу!

Отработала уже больше года. Все отлично!

Микроволновка,отличная,компактная,работает хорошо,разогревает быстро,ничего лишнего в ней нет.

Отличная микровалновка!

Нормальная микроволновка работает чётко.

Полная ерунда. Вместо эмали внутри, просто белая пленка, которая довольно быстро начала облазить Металл под ней начал ржаветь. Ужасный ужас стал внутри микроволновки. Пришлось выбросить. Жаль тормознула, не догадалась сфоткать что из нее получилось. 😏

Купили в 22 году, до сих пор работает без нареканий. Рекомендую

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Все работает,товар на 5,а вот пластиковый кейс в трещинах,пришлось клеить. Если брать в подарок надо подумать

У продавца в описании товара написан объем термоса 1 литр, на самом деле 700 грамм

Очень большая неточность в измерении

Упаковка хорошая еще не проверял Но все хорошо

Всё пришло, всё отлично! Играет четко, стоит с динамиком EDGE 12 на 300 ват.

Работает, всём спасибо

Спасибо, пришел быстро, коробка порвана при транспотрировке, но усилитель вроде не пострадал, еще не проверял, времени пока нет, но я думаю будет работать

Заказал усилитель, пришло всё нормально. Установить смог только через три недели, соответственно проверить тоже. В итоге питание приходило на усилитель, а от усилителя на динамики нет. Возврат оформить уже не смог, пришлось отдавать в ремонт.

Усилитель хороший Но в комплекте ни ключей ни наклейки Поэтому 3 звёзды

Пришел не ожидаемо быстро, подключил проверил работает только ещё сабвуфер не подключил к нему так как саб и короб ещё идут, надеюсь проработает долго и без тказно

хороший училок для колонок самое то

рекомендую заказом доволен!!! долбит нормально.

Норм работает звучание топ , но в инструкции написано 1 гарантийный талон и 1 комплект крепяжей, но кроме усилка и инструкции там больше нечего не было, рекомендую усилок

Хороший продукт

Все работает, минус звезда за отсутствие какой либо комплектации.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 96.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 231.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56699.00 ₽

Купить