Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 27956 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000305426
Имя товара Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 27956
Штрихкод -
Модель Гранд эко-кожа черный правый
Найденные продавцы Техпорт |

Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый

46583.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Угловые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый

46583.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 27956

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000305426
Имя товара Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 27956
Штрихкод -
Модель Гранд эко-кожа черный правый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 27956

Место использования гостиная Размер спального места 145x205 см Длина спального места 197 Ширина спального места 147 Высота дивана 71 см Ширина дивана 238 см Глубина дивана 150 см Раскладная конструкция да Угол расположения правый Подъемный механизм да Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель пружинный блок Подлокотник мягкий Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Декоративные подушки в комплекте да Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала эко-кожа Тип обивки экокожа Коллекция Гранд Цвет черный Материал основной ткани экокожа Материал ткани компаньона экокожа Материал ткани подушек экокожа Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 45 см Глубина сиденья 63 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 6 мес Необходимый размер дверного проема 60 см Стиль модерн Показать полностью

Отзывы о АртМебель 27956

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван угловой АртМебель Гранд эко-кожа черный правый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вся корявая надо все обрабатывать напильником чтобы не порезать руки когда будешь брать мыло .Таких денег она не стоит.

Не берите, шляпа полная

Сайт не дает поставить 0 звездочек. А стоило бы! Читала ведь отрицательные отзывы, что мыльница не крепится. Ну думаю, может, покупатели не соблюдали инструкцию по креплению. Сделала все, как написано в ней. Но мыльница не прикрепляется к кафелю вообще! Ещп и с задней стороны сделан странный крючок, на фото его кончик черного цвета. Он упирается в стену и дает прижать вакуумную присоску. Однозначно возврат!

Крепление не выполняет заявленную функцию. На кафеле не держится. Падает через 10-15 минут. Бесполезная трата денег

Жарит хорошо , единственное что показалось но скорее так оно и есть ручка ненадежная , хрупкая, надо аккуратно

Полностью соответствует описанию, кроме даты выпуска. Изготовлен 06.23. Пришёл запечатанным в коробке. Всё целое. Упаковка и обогреватель без повреждений. По сравнению с аналогичными моделями других производителей, вентилятор отключается, при достижении установленной температуры. Именно такой мне был и нужен. Очень доволен. Спасибо!

Пришлось отказаться. Разбит корпус.

Пушка хорошая. Плохо то что со склада не убирают брак и отправляют другому. Читплиичто приходит пушка со сломанной ручкой. Вот и нам пришла такая. Если нет такого нового товара прошу убрать из продаж.

Всё хорошо, пушка соответствует характеристикам потребляемого тока. Только внутри сам керамический элемент немного изначально был деформирован( может на заводе допустили ошибку, но точно не из-за падения, ибо это всё внутри) Комнату в 19 м² нагревает с 13 градусов до 17-18 примерно за час. Поток воздуха хороший. Единственный МИНУС, что железная стойка имеет такую форму, что высоко вы её не направите и пушка дует только в ноги. Это можно исправить тем, что изогнуть в правильном положении эту железную стойку

Товар пришёл в рабочем состоянии, но сломана ручка сверху, перезаказали, надеемся придёт целый

Отличная пушка, легкая компактная, дует очень хорошо даже на штатном редукторе, автоматика вся работает, выключается отключается на заданных температурах, качество тоже на высоте, не ожидал если честно за такие деньги, буду глядеть как будет отрабатывать себя в работе, брал для натяжных потолков.

Хорошенький милый ролик, то что надо с собой в сумочку! Пришел быстро, хорошо упакован

Отличный ролик, брала для сумки, удобно носить с собой. Удивляет предыдущий отзыв про то, что ролик оказался маленьким, в описании указаны все размеры, продавец не виноват в невнимательности покупателей

Очень маленький валик

Замечательный

Удобно брать с собой. Маленький и очень липкий. Жаль, что нет чехла.

Всё супер. Все соответствует 👍

Хороший, маленький аккуратный.

Удобно брать с собой. На фото видно на сколько он меньше стандартного валика.

Это мини ролик, крошка, но можно носить в сумочке. Плохо что не указываете размеры. Возвращать не буду, но была удивлена размером.

Не подошел к оригинальному болту VAG под RIBE M10. Не советую

Twin spark 2.0, подходит идеально

Всё хорошо.блесна отличная.товар и продавца рекомендую.

Блесна понравилась, осталось попробовать на рыбалке.

Рабочая,проверено на щуку

Хорошие блесна, буду пробовать раздавливать.отзывчивый продавец

Когда разловил, в продаже закончились

Спасибо, доставка быстрая блесна супер, уловистая.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Качеством доволен. Надеюсь рыба тоже оценит. Купил 6 разных моделей на пробу.

Всё хорошо.блесна отличная.товар и продавца рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить