Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 105190L в Санкт-Петербурге

Артикул 1000303747
Имя товара Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 105190L
Штрихкод -
Модель Никас велюр бежевый серый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол

42532.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кушетки

Цены в Санкт-Петербурге

Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол

42532.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 105190L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000303747
Имя товара Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 105190L
Штрихкод -
Модель Никас велюр бежевый серый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Ширина общая 150 см
Глубина общая 82 см
Глубина сиденья 80 см
Длина спального места 194 см
Ширина спального места 80 см
Обивка текстиль
Тип ткани велюр
Расположение угла слева
Цвет товара Бежевый, Серый
Тип диван прямой
Число мест 2
Особенности раскладная конструкция
Механизм трансформации еврокнижка

Особенности

Наполнитель пенополиуретан
Материал каркаса ЛДСП
Высота общая 73 см
Ширина общая 150 см
Глубина общая 82 см
Глубина сиденья 80 см
Длина спального места 194 см
Ширина спального места 80 см
Обивка текстиль
Расположение угла слева
Вес 60 кг

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 82х150х73 см
Вес в транспортной упаковке 60 кг

Обзор на АртМебель 105190L

Место использования детская Размер спального места 194x80 см Длина спального места 194 Ширина спального места 80 Высота кушетки 73 см Ширина кушетки 150 см Глубина кушетки 82 см Раскладная конструкция нет Угол расположения левый Подъемный механизм нет Бельевой ящик есть Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Декоративные подушки в комплекте да Тип обивочного материала ткань Тип обивки велюр Цвет бежевый/серый Коллекция Никас Материал ткани подушек велюр Материал ножек пластик Глубина сиденья 80 см Требуется сборка нет Количество упаковок 1 мес Стиль минимализм Вес 60.00 кг Объем 1.2 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 105190L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кушетка АртМебель Никас велюр бежевый серый левый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 424.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27013.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пила отличная спасибо производителю и валдберис

Отличная пила свои деньги. Сразу заказывайте масло для цепей. Оно в любом случае пригодится

Выброшиные деньги. После первого применения, буквально через 5 минут, сел аккумулятор и больше не заряжается + не работает зарядное устройство. Не рекомендую.

Хорошая штука. Слежавшийся снег конечно не берет, а свежий молотит отлично.

Приехал дежурный последний образец с убитой коробкой, жутко мятой, грязной и с дырками, даже открывать не стал. Возврат!

Хороший снегоуборщик. Хороший помощник. Советую.

Прошу написать что делать дальше с этим инструментом?. Почистили ровно два раза, покупали в подарок родителям в сентябре 2023, начали пользоваться в январе 2024. Первый раз при чистке аккумуляторов хватило ровно на 7 мин, оба аккумулятора были заражены. Чистила очень плохо. Второй раз вышли-поработала 5 мин и заглохла, вентиль не крутится . Что делать с ней дальше????

Купил отцу, очень понравилось

Отличный, работает второй сезон, папа счастлив!

пустая трата денег.чистит очень медленно и плохо

Пока не распечатывала. Комментарий оставлю позже. Спасибо

Отлично работает!

Заряд держит минут 15. Остой

Сказка, муж доволен 👍👍👍

Не было возможности проверить действие этой лопаты, так как не было снега, поработала один раз и аккумуляторы перестали заряжаться

Пользоволась несколькт раз. Покадовольна. Для меня сложно снять аккомулятор)) прошу соседей мужчин)) тяжеловата сама по себе, но со своей функцией пока справляется. Дожила бы до следующей зимы!) Однозначно проще и легче обычной лопаты

Классная лопатка. На 6 м конечно не кидает, мокрый, липкий снег наверное сложно будет чистить, НО, в общем и целом-спина говорит спасибо.

Оч.хороший снегоуборщик,убирает даже мокрый ,тяжелый снег

В комплекте отсутствуют зарядные устройства, упаковка безобразная раскидано по всему ящику

Застревает постоянно на любом бугорке, им можно убирать только идеально ровную поверхность. Сами приделали к нему колесики, стало чуть лучше

Пока все устраивает. Время покажет.

Товар соответствует заявленному все устраивает . В работе ещё не проверял.

Отличный агрегат, поставщика рекомендую.

Спасибо, отличная пила, пришла вовремя, и подарочки отличные. Спасибо продавцу.

Пила пришла а масло как написано в подарок нет Так что не советую этого продовца

Бензопила пришла с опозданием! Бензопилу собрали, всё отлично, цена качество на высшем уровне, плюсом продавец положил подарок (очки, перчатки, масло) за это, большое спасибо! Муж доволен! Большое спасибо продавцу, за качественный товар!

Доставка с опозданием в несколько дней, но всё работает исправно. Покупкой довольны. Спасибо за адекватную цену.

Все пришло как в описании, в срок продавца рекомендую.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2459.00 ₽

Купить