Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 100462 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000302818
Имя товара Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 100462
Штрихкод -
Модель Мерлин микровельвет бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый

24000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый

24000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 100462

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000302818
Имя товара Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 100462
Штрихкод -
Модель Мерлин микровельвет бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Высота 87 см
Глубина 67 см
Ширина 79 см
Обивка текстиль
Цвет товара бежевый
Тип классическое кресло
Механизм трансформации отсутствует
Материал каркаса ЛДСП, ДСП/ЛДСП
Наполнитель пенополиуретан

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 67х79х87 см
Вес в транспортной упаковке 60 кг

Обзор на АртМебель 100462

мес Размеры (ВхШхГ) 87х79х67 см Механизм трансформации нераскладной Материал обивки вельвет Стиль современный Цвет бежевый Максимальный вес до 90 кг Наполнитель пенополиуретан Бельевой ящик есть Подлокотник мягкий Материал корпуса Лдсп Коллекция Мерлин Необходимый размер дверного проема 60 см Количество упаковок (мест) 2 Вес 60.00 кг Объем 0.7 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 100462

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло АртМебель Мерлин микровельвет бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классный, дарила коллеге на ДР, она родилась в год крысы, интерьер квартиры классика, золото/черный👍, торшер вписался замечательно, именниница в восторге, заказывала с Москвы в Сургут, доехал подарок 🎁 в целости и сохранности. Внешний вид один в один с фото. Я, конечно не в год крысы, но самой захотелось такого зверька с фонариком😁 Рекомендую👍

Симпатяга. Товар качественный, вполне соответствует описанию. Учитывая, невысокую цену за качественный товар, однозначно рекомендую)))

Симпатяга))) Однозначно рекомендую, если подходит по размераи

Хорошего качества, всё как на фото. Рекомендую

Отличная лампа.

В месте прикрепления лапок к лампе все было измазано грязно желтым клеем, который отвратительно смотрелся на белом. Пришлось перекрашивать.

Вписалась идеально на рабочем столе

Отличная лампа, пришла целая!

Господи, какая она потрясающая-эта мышь!!! Великолепный светильник!!! Эмоции зашкаливают!!! Просто чудо! Увидела в кафе такую лампу и не успокоилась пока не нашла ее! Единственное запереживала, когда на пункте выдачи вынесли мне ее просто в коробке, так боялась что вдруг разбилась. Может стоит понадежнее упаковывать?) недопустимо, чтобы такие шедевры повредились! Спасибо!!!

Видно, что бракованный. Обмазан клеем, и лапы, которые держат бра и само основание мыши. Всё в жёлтом клею. Очень расстроились, так как это был подарок

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Приобрел данную лампу - внешний вид лампы соответствует фото, в момент распаковки в пункте приема все было качественно упаковано, плафон цел и т.п. Через несколько дней лампа была распакована для сборки - в плафоне был обнаружен дефект в виде небольшой полости примерно 2х15мм. Была предпринята попытка вернуть лампу. В первой заявке - фото были не те и не было видео. Во второй раз оставил фото + добавил видео. Получил ответ, что возврата не будет, так как все проверяется в момент получения. Проверить настольную лампу без лампы в пункте выдачи невозможно. Поэтому имейте ввиду, что возврат товара в данное место крайне затруднен и политика компании крайне отличается от цивилизованной. Поэтому либо максимальная проверка в месте получения, либо, что более разумно, заплатить чуть больше, но купить в приличном месте. Лично для меня это был первый (и последний) опыт покупки чего-то электрического у них и в дальнейшем заходить дальше, чем покупка бытовой химии с этой конторой не стоит

Все целое, комплектно. Спасибо. Отправили быстро.

Доставили с разбитой подставкой. Пришлось оформлять возврат(

Красивый, но абажур не бежевый, а белый.

Качественная, стильная! Пришла в отличном состоянии!!

Красивая, маленькая, очень аккуратная. Упакована хорошо, слава Богу ничего не разбито.

Ну не разделяю восторженных отзывов,взяла только потому что не захотела заморачиваться и искать что-то другое. Лампа на вид смотрится очень дешево,таршер уже не совсем белый,весь замызганный какой-то пришёл,достаточно легкая,видимо где керамика там пустота.Пластик у выключателя видно что совсем дешевый.Вобщем не в восторге.Видела аналогичные в магазинах 900-1000 рублей стоят.Цена на эту лампу явно завышена

Лампа очень красивая , но пришла разбита ! Очень жаль

Лампа красивая, но пришла разбитая. Жаль!

Всё хорошо

Пришёл разбитый. Уважаемый продавец о пленке пупырчатой для упаковки товаров, что нибудь слышали?

Качественный и очень стильный.

Битая пришла, жду решения.

Заказал 2 лампы, одна пришла разбитая. На вопрос о замене или возврате денежных средств тишина.

Добрый день. Заказала 2 лампы, одна пришла разбитая. естественно отказ.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4767.00 ₽

Купить