Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сильва SLV101521 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000302566
Имя товара Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)
Производитель Сильва
Артикул производителя SLV101521
Штрихкод -
Модель Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)

29199.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сильва

Все товары бренда Сильва в категории Кровати для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)

29199.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сильва SLV101521

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000302566
Имя товара Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)
Производитель Сильва
Артикул производителя SLV101521
Штрихкод -
Модель Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Сильва SLV101521

мес Тип кровать двуспальная Размеры (ВхДхШ) 114х201х205 см Ширина спального места 180 см Длина спального места 200 см Материал ножек Лдсп Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса ясень анкор темный Материал изголовья Мдф Тип основания ортопедическое основание Цвет изголовья софт графит Цвет обивки изголовья канзас 4 Подъемный механизм нет Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет Высота изголовья 114 см Коллекция Summit Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок(мест) 6 Тип обивочного материала изголовья кож.зам Вес 98.50 кг Объем 0.241 м? Показать полностью

Отзывы о Сильва SLV101521

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать Сильва Summit НМ 011,75-01 канзас 4/софт графит 10 26 ПВХ/канзас 4/софт графит (SLV101521)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 603.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Прекрасно делает лёд. Первая порция подольше, остальные 5-7 минут. Инструкция понятна, вся в глянце, много анкет на призы. Упаковка в две фирменных коробки. Доставка быстрая. Очень достойно всё.

Компактный льдогенератор, очень удобно, не нужно заморачиваться с пакетиками. Просто заливаешь воду и ждёшь) Лёд сбрасывается в корзиночку, в комплекте есть лопаточка, всё функционально, покупкой очень довольны.

Беру уже второй. Себе и детям в подарок. Не знаю, как мы раньше без него обходились.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Не покупайте этого! Никогда!!! Чрезвычайно трудно в сборке. Провозился час. Итоги на фото. Пластик хрупкий: при установке стенки барабана в паз на диске "до щелчка" лопнул с одной стороны (фото 1). Монтаж барабана в раму: вообще не понимаю, как это спроектировали??? На диске вокруг отверстия для установки ручки есть выпуклый тонкий бортик (около 2 мм высотой, фото 2). Со стороны боковой панели ему на встречу тоже тонкий бортик. То есть вы должны совместить два отверстия бортиком на бортик, при этом рама собрана и барабан в собранную раму входит с усилием. Естественно, бортик с бортика все время соскальзывает! Ручка должна вставиться до щелчка пройдя через боковую панель и отверстие в диске. Но она "щелкает" сразу после прохода через панель! И вы перестаёте видеть отверстие в диске. Как можно совместить теперь эти два отверстия??? А ручку назад из панели уже не вытащить - она защелкнулась. Вы крутите диск туда сюда минут 10, пытаясь на ощупь протолкнуть эту несчастную ручку через невидимое отверстие в диске. Результат на фото 3. И ведь не вернуть этот (безобразие) шедевр конструкторской мысли! Вы же сами сломали...

Быстрая доставка, хорошая упаковка, собрали за 5 минут. В деле опробуем летом.

Полнейшее г..но!!! Прикрепил на стену, намотал шланг, подсоединил, открыл воду и... она хлещет ручьем. Подвижная часть течет. Разобрать нормально не получится, это одноразовое г. Когда располовинил понял, что ё...й китаец не одел второе колечко уплотнения. Короче потратил 2 часа на эту х..ню и ушатал ее об бетон. Не берите этот утиль.

Отлично смотрится, для шланга 20 метров подошёл как раз

Хорошая катушка, пластик качественный, компактная

Хорошая насадка

Довольна полученным товаром.

все нормально, спасибо

Все понравилось то

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2919.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27595.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9533.00 ₽

Купить