Измельчитель Steba MG 500 Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000300868
Имя товара Измельчитель Steba MG 500 Black
Производитель Steba
Артикул производителя -
Штрихкод 4011833302953
Модель MG 500 Black
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Измельчитель Steba MG 500 Black

5693.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Steba

Все товары бренда Steba в категории Измельчители

Цены в Санкт-Петербурге

Измельчитель Steba MG 500 Black

5693.00 ₽

Купить

Измельчитель Steba MG 500 Black

3399.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Измельчитель Steba MG 500 Black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000300868
Имя товара Измельчитель Steba MG 500 Black
Производитель Steba
Артикул производителя -
Штрихкод 4011833302953
Модель MG 500 Black
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Тип измельчитель
Мощность 500 Вт
Емкость чаши 0.5 л
Количество скоростей 1

Дополнительные характеристики

Особенности импульсный режим, Измельчение льда
Особенности конструкции прорезиненные ножки, Отсек для шнура
Материал чаши нержавеющая сталь
Дополнительная информация Материал привода: Металл Скоростей работы: 1

Габариты и вес

Вес 1.7 кг

Дополнительно

Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Измельчитель Steba MG 500 Black

Мощность 500 Вт Тип измельчитель Материал корпуса пластик Измельчение льда нет Импульсный режим да Цвет черный Емкость чаши 0.5 л Материал чаши нерж. сталь мес Ean 4011833302953 Дополнительная информация Измельчает мясо, лук, зелень, травы, орехи. Подходит для приготовления соусов, песто и др. Инновационная технология «Wipe-Off» предотвращает прилипание продуктов к стенке чаши 4 высококачественных лезвия из нержавеющей стали: Рубка 2 лезвиями Измельчение 4 лезвиями Съёмная чаша объёмом 500 мл из нержавеющей стали Импульсный режим Нескользящие ножки Место для хранения кабеля Вес: 1,7 кг Габариты (В/Ш/Г): 26 x 17 x 17 см Показать полностью

Отзывы о Измельчитель Steba MG 500 Black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Измельчитель Steba MG 500 Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11944.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Долго выбирал, но купился на отзывы. На вид исполнение качественное, посмотрим в эксплуатации.

Две звезды производителю. На фото все видно. Нарушена геометрия, швы ужас. Отказ. Пришла вторая. Геометрия нормальная, швы неровные, эмблема к верх ногами пришита, такое складывается впечатление что нам предлагают некондицию. Несмотря на недостатки, сумка свою функцию выполняет. Материал добротный. Поставщику за оперативность доставки 5 звезд. Оставил. Нравится дизайн и множество функциональных кармашков. Объем 27 литров.

Взяли по совету друзей. Очень хорошего качества. Сутки держит замороженную воду в бутылке. Рекомендую.

Удобная сумка. Брали на 18л + 3 аккумулятора. Холод держит около 12ч

Соответствует описанию, пришло в целости и сохранности

Хорошего качества, мне нравится беру не первый раз

Нормальные лампы, поставил в мае 2023,вчера на правой лампе сгорел ближний , итого, 1 год, 8 месяцев, срок службы, левая лампа служит пока без замечаний, купил на замену одну, решил не менять комплектом, тем более сейчас и по одной продаются.

Соответствует.

5 Александр

Автолампа Osram

Лампы светят ОТЛИЧНО !!! Эффект просто супер.

Перегорела одна лампа через 2 месяца, не рекомендую, качество просто ужасное

2 Александр

Автолампа Osram

Не светят они белым отдаёт жёлтым ярким оттенком

Не советую!!! Плохо светят

Все в целости, горят отлично

Хорошие лампочки

5 Анастасия

Автолампа Osram

Получил, установил. Светят. Посмотрим как послужат.

5 Владимир

Автолампа Osram

У меня также через месяцев 9 перегорел один, надо полностью покупать новый, не рекомендую

Поставил в ванной таких 6 штук. Один перегорел спустя 9 месяцев. Заказал новый такой же. Перегорел спустя 3 месяца. Как мне его вернуть? Гарантия на коробке прописана 2 года.

На коробке написана 2 года гарантии, у меня в квартире стоят около 20 шт ваших светильников, какого хе…ра они горят каждые 3 месяца? Сменил примерно 10. Где сервис центр?

В целом светильники симпотичные Но! Первый раз из 2 один пришел с браком. Там что то внутри гремело. Отвалилось. Перезаказала на всякий случай 3 шт. И опять один пришел с браком. Какой то неприятный осадок остался

Заказали несколько светильников. Один после монтажа сразу же перестал включаться. Возврат бракованного товара не предусмотрен.

Всё нормально,пришло целое,как на фото.

Ещё не пользовалась, но баллончик очень увесистый

Не распылят совсем. Из распылителя выходит вязкая золотая колбаска.

Всё ок ☺️

Рекомендую. Соответствует фото и описанию. Упаковано хорошо доставка во время. Покупкой довольна

Брал цвет графит, две штуки, оказалась хорошая краска. Оба баллона отработали прекрасно, головки с хорошим и точным распылом, без капель, не засорились не пересохли, хотя я делал перерыв о покраске одного баллона в двое суток. Окрасил ножки для четырех стульев, решетки вентиляции, вентилятор ванны. На этом краска закончилась. Заказал еще один баллон. Цвет краски не просто графит RAL7024 , но с блестками "металлик". Цена была хорошей, отгрузка быстрой, упаковка надежная - в пупырку. Считаю цвет "графит" можно брать смело.

Какая цена такая и краска.сколько не трёс не размешивается вылетает хлопьями брать не советую.

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Хороший обогреватель, уже 10 дней в использовании. Нагревает комнату быстро. Потом поддерживаем в 1-ом режиме включения. Квадратура большая( около 30 кв). Заказала второй, пришел тоже целый по корпусу, хорошо упакован, но при включении сильный запах… с первым такого не было. Надеюсь пройдет. И кнопки включения как-то не сильно зафиксированны, немного болтаются. Это конечно не критично, надеюсь на функционал не повлияет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 691.00 ₽

Купить