Морозильная камера Indesit DSZ 5175 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000296064
Имя товара Морозильная камера Indesit DSZ 5175
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147551684
Модель DSZ 5175
Найденные продавцы Техпорт |

Морозильная камера Indesit DSZ 5175

33990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Indesit

Все товары бренда Indesit в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Indesit DSZ 5175

33990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Морозильная камера Indesit DSZ 5175

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000296064
Имя товара Морозильная камера Indesit DSZ 5175
Производитель Indesit
Артикул производителя -
Штрихкод 8050147551684
Модель DSZ 5175
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип морозильника шкаф
Тип управления электромеханическое
Количество дверей 1
Количество ящиков/полок 7
Общий объем 261 л
Класс энергопотребления A+
Энергопотребление 284 кВтч/год
Климатический класс ST, T

Дополнительные характеристики

Количество компрессоров 1
Размораживание ручное
Хладагент R600a (изобутан)
Автономное сохранение холода 17 ч
Мощность замораживания 10 кг/сут
Уровень шума 43 дБ

Габариты и вес

Вес 60 кг
Размеры (ШхГхВ) 60х64х175 см
Материал покрытия пластик/металл

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Морозильная камера Indesit DSZ 5175

Тип морозильника шкаф Управление электромеханическое Тип дверей глухая Количество компрессоров 1 шт Объем морозильной камеры 261 л Общий полезный объем 250 л Класс энергопотребления A+ Режим суперзамораживания нет Мощность замораживания 12 кг/сут Ean 8050147551684 Размораживание морозильной камеры ручное Защита от детей нет Перевешиваемые двери нет Материал покрытия краска Тип компрессора линейный Климатический класс Sn-N-St-T Количество полок/ящиков 7 Цвет белый Размеры (ВхШхГ) 175x60x64 см Уровень шума 43 дБ мес Показать полностью

Отзывы о Морозильная камера Indesit DSZ 5175

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Indesit DSZ 5175

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 186.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2912.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Отличная прочная ручка беру уже третью

Отлично , чопики под 6 бур в комплекте

Качественно упаковано, товар отличный, но отказ в пользу подходящей модели!

Пилит хорошо!)))

беру не первый раз

Пришло все быстро,ещё не поставили куда надо😁.

Заказ получил Спасибо

Отличная раскладушка,нам очень понравилась.👍👍👍

Первое стекло пластмас((( И где оно стоит форма изогнута, что бы поставить стекло придется мудрить. А так удобная маска.

Отличная маска!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1033.00 ₽

Купить