Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000286588
Имя товара Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19
Производитель Gefest
Артикул производителя -
Штрихкод 4810114019623
Модель 1212 + ДА 622-02 К19
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

37970.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gefest

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

37970.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000286588
Имя товара Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19
Производитель Gefest
Артикул производителя -
Штрихкод 4810114019623
Модель 1212 + ДА 622-02 К19
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

Тип комплекта независимый Тип поверхности независимая Тип подключения поверхности газ Материал поверхности эмаль Всего конфорок 4 Конфорок газовых 4 Конфорок индукционных 0 Конфорок двухконтурных 0 Конфорок с овальной зоной нагрева 0 Индикация остаточного тепла нет Электроподжиг конфорок да Газ-контроль конфорок да Материал решеток чугунные Цвет панели конфорок белый Размеры варочной поверхности (ВхШхГ) 9,4х59х52 см Тип дух. шкафа независимый Количество стекол дверцы духовки 2 Гриль да Тип гриля электрический Класс энергопотребления A Конвекция да Очистка духовки традиционная Вертел да Термощуп нет Телескопические направляющие да Дисплей да Таймер да Тип таймера звуковой Часы да Вес 32.9 кг Размеры духовки (ВхШхГ) 59,5x59,8x56,5 см Полезный объем духового шкафа 52 л мес Приготовление с паром нет Функция Пароварка нет Функция Свч нет Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) 58х56х55 см Ean 4810114019623 Показать полностью

Отзывы о Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемый комплект GEFEST 1212 + ДА 622-02 К19

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 665.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 432.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 883.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Щётка очень симпатичная. Выглядит более, чем достойно. Удобно ложится в руку. Включение/выключение мягкое. Упакована идеально. Ранее заводская коробка не вскрывалась. Для подарка самое оно👌🏻

Заказала новую щётку, т.к.моя такая же сломалась ....Пользуюсь очень давно, отличная вещь.Только вместо голубой, прислали белую, но для меня не принципиально. Спасибо!

В целом товар отличный, снижать оценку не буду. Целая коробка, хорошая дата производства, производитель Германия. Но в описании цвет голубой, пришла белая. Пришлось вернуть, очень неприятно платить 100 руб. не по своему желанию, а за ошибку либо сотрудников валдберис, либо продавца, который неверно описывает товар. Исправьте, пожалуйста, описание на белый цвет, особенно с учетом того, что данная щетка у вас на данный момент в последнем экземпляре.

Щетка отличная, заряд держит неделю. Нравится больше чем Vitality

Ножницы не работают совсем аккумулятор не заряжается а заявку отклонили на возврат товара, что делать?!

Инструмент отличный, но только для травы, более толстые стебли не берет

Ножницы просто класс

Пришло всё аккуратно запакованное в коробку,страна производитель Венгрия,оригинал Бош,в деле пока пробовать негде,ножницы включила-работают.Очень довольна покупкой.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить