Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1023609 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000279718
Имя товара Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)
Производитель Моби
Артикул производителя 1023609
Штрихкод -
Модель Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)
Найденные продавцы Техпорт |

Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)

13519.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Санкт-Петербурге

Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)

13519.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1023609

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000279718
Имя товара Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)
Производитель Моби
Артикул производителя 1023609
Штрихкод -
Модель Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)
Найденные продавцы Техпорт |

Основные характеристики

Тип Тумба под ТВ

Внешний вид

Цвет Стальной серый/МДФ мрамор белый

Размеры

Ширина 136.8 см
Высота 71.8 см
Глубина 40 см

Конструкция

Количество полок 4

Материалы

Материал ЛДСП/МДФ

Дополнительная информация

Код продукта 1023609

Обзор на Моби 1023609

Тип гостиного гарнитура тумба под тв Коллекция Муар Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 4 Количество ящиков нет Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце нет Встроенная подсветка нет Стиль современный Штанга для вешалок нет Цвет каркаса стальной серый Цвет фасада мрамор белый Высота общая 71,8 см Длина общая 136,8 см Глубина общая 40 см Размер упаковки 16х41х142 см Требуется сборка да мес Количество в упаковке (шт) 1 Реализация поштучно Ean 110045209785 Вес 39.90 кг Объем 0.0937 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1023609

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тумба под ТВ Моби Муар 13.261.02 стальной серый/МДФ мрамор белый (1023609)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 69590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4169.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23630.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шикарная лампа! Надёжная упаковка, сделана аккуратно. Купила в комплект к такой же люстре, которую приобретала ещё 8 лет назад. Качество сохранилось, очень достойное!

Жаль, буду возвращать лампа пришла ржавой. Заказывала 2, одна в хорошем состоянии

Все целое,рабоиает хорошо

Всё супер. Заказ пришёл целым. Заказывала в подарок, подарком человек доволен. Работает хорошо, корпус металлический надёжный. К покупке рекомендуем.

Очень не качественная. Брала в подарок, в финале осталась и без подарка, потому что такое дарить стыдно. И без денег, т.к. возврат не хотят делать! На чехле трещина. Эмаль на плитке вся в сколах, и погнута в 3х местах. Пьеза установлена криво. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Доставка быстрая, в комплекте, работает хорошо на 5 балов

Товар игрушечный с кучей брака

1 Наталья

Плита TOURIST

Спасибо за плитку! Палочка-выручалочка! Отключили свет, достали и пользуюмся!!!

5 Эльвира

Плита TOURIST

Хорошая плитка. Метал тонковат. Но в целом качество устраивает. Кейс очень хрупкий.

5 Сергей

Плита TOURIST

Дешёвый одноразовый Китай! Чемодан расколот, имеет сильный запах. Метал плитки очень тонкий, крышка не фиксируется. Покупка напомнила одноразовый мангал, на один раз сходить в поход..

1 Сергей

Плита TOURIST

23.10.22 получил, переходник для баллона на месте, от газового баллончика на 220мг работает. Из минусов: есть небольшой брак в лакокрасочном покрытии и кейс совсем хлипкий, а так за 1800 - норм! Надеюсь прослужит долго.

5 Александр

Плита TOURIST

Спасибо вовремя доставили

5 Владимир

Плита TOURIST

Перекошен,оставила,кошка не возражает.

На одно налазиет корыто, на другое нет

Бракованный. Пришёл изогнутый, видимо один и тот же гуляет от одного клиента к другому

Поддон пришёл весь деформированный. Когда кладёшь его на ровную поверхность, один край очень сильно изогнут наверх. В итоге пришлось отказаться. Буду перезаказыввть, может во второй раз повезет.

Все хорошо, подошло идеально

5 Николай

Седло STG

Товар в идеальном состоянии

5 Ильяс

Седло STG

Отличное сидение.

5 Алексей

Седло STG

Шикарный массажер 🔥🔥🔥подарила родителям, теперь себе хочу!)

Нормальный , ну выбрали другой

Отличный, мамочке и всем домочадцам понравился, потому что сейчас все исправно работает. Получают удовольствие все.

Отличный массажёр. Спасибо

Нормальный массажер, покупали для мамы, ей нравится.

БУ Товар явно был в использовании, нет ни блеска новизны, ни запаха, есть затертости на корпусе и засалины. Не работает обогрев, включили, ждали несколько минут, эффекта 0. Стоил бы товар 3 тысячи, то можно было бы закрыть на это глаза, но за такую цену такие косяки недопустимы! Фото к сожалению не сделал...

Не включился

Классный!)))

Массажер работает на переднюю часть стопы, там где пальцы. У меня 40 размер ноги, но и то ролики чувствуются только у пальцев и у падушек. Мне не хватило роликов у свода и пяток. Компрессия не держится, постоянно происходит подкачка и тут же сдувается, а без компресии (она сдавливает сверху) не т толку от роликов (они только снизу). В целом пальцы прорабатывает хорошо, нет болевых ошущений, приятно греет. Но хотелось бы такого вдоль всей стопы.

Все работает!,очень нравиться !!

3 штуки заказала, все разные по цвету и фактуре. Это самый большой минус. В общем, если будете брать более 1, то здесь не вариант. А в общем и целом мне нравится. Железный, тяжёлый, удобный для монтажа и смены лампочек.

Деформирована упаковка, царапины на плафоне

Качество ужасное, словно из фальги! Всё хлипкое, исцарапанное. Никак не ожидала за такую стоимость.

Развалился в руках,в пункте выдачи. Вывалилась кнопка переключения.

Всё работает!На первый взгляд качественный перф👍🏻

Новые товары