Кресло-мешок DreamBag Подушка Play в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000275173
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Подушка Play
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Подушка Play
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

5185.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DreamBag

Все товары бренда DreamBag в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

5185.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000275173
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Подушка Play
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Подушка Play
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

мес Высота 30 см Длина 180 см Ширина 140 см Материал внешнего чехла жаккард Цвет комбинированный Съемный чехол да Форма подушка Максимальная нагрузка 150 кг Наполнитель пенополистирол (2 мм) Объем наполнителя в пуфе 500 л Количество упаковок (мест) 1 Вес 8.00 кг Объем 0.76 м? Показать полностью

Отзывы о Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло-мешок DreamBag Подушка Play

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2872.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Странная комбинация, не блок питания вставляют в насос, а шнур идет из насоса... Ну наверно для чего-то так задумано... разберемся)) А так дует... Проверим на деле))

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Третий раз заказываю ведро и третий раз привозят с вмятиной одно и тоже ведро!!!Вы серьезно? На что надеется продавец???

Отличное ведро, достойно запаковано ,в коробку, пришло без повреждений. Цвет приятный

Симпатичная подставка Мне понравилась

Пришла в целости и сохранности. Применяю для уборки больших коридоров. Подметает отлично

Это просто возмутительно ! Швабра пришла с повреждениями, ручка сломана, насадка порвана. Крепление измято. Забирал ребёнок, не проверил. Какие же вы, продавцы , все таки св..и ! Такое отношение отвратительное

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Ведро на твёрдую 4 , как для нержавейки конструкция несколько хлипкая , что касается продавца - не рекомендую от слова совсем , с момента оплаты заказа более двух суток , заказ ни как не оформлялся и ни как не продвигался на пути к ПВЗ , пластиковый обод на дне ведра треснутый заметил только дома при детальном рассмотрении , но это мелочи если посмотреть вскакали виде от этого продавца приходит товар , неужели так трудно на совесть упаковать ?)) пупырки и картона что ли жалко ?))))проблему решил клеем космофен. Если продавец не в состоянии должным образом упаковать свой товар что бы до конечного потребителя доехал товар а не последствия футбола при транспортировке таким продавцам не место на торговых площадках, сам продаю и отправляю по почте много чего но проблем с упаковкой не было ни разу покупатель всегда получал то что он заказывал не смотря на то что вся доставлялось Почтой России . Делайте выводы потенциальные покупатели ))

Привели весь битый, две большие вмятины и очень много мелких, как-будто им в футбол играли. Сняли 100 руб за возврат. Безобразие.

Новые товары