Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000275068
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Синий Велюр 3XL 150х110
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

4383.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DreamBag

Все товары бренда DreamBag в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

4383.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000275068
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Синий Велюр 3XL 150х110
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

мес Диаметр 110 см Высота 150 см Длина 110 см Ширина 110 см Материал внешнего чехла велюр Размер пуфика (ВxШxГ) 150х110 см Цвет синий Съемный чехол да Форма груша Максимальная нагрузка 150 кг Наполнитель пенополистирол (2 мм) Вес 8.00 кг Объем 0.5 м? Показать полностью

Отзывы о Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло-мешок DreamBag Синий Велюр 3XL 150х110

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Клавиатура прикольная! Что-то между синими и красным переключателями. На самом деле клавиатура понравилась. Хороший звук за свою цену. Подсветка нормальная, не как на дешёвых. Можете взять.

Клавиатура шикарная. Много режимом подсветки и т.д. правда стабилизаторы не смазаны, но это дело 10 минут. Так же 4 звезды потому что в комплекте нет штучки для снятия свичей

Все шикарно!

Покупкой довольны, очень очень долгая доставка

Где колесико там был отклеен пластик , вокруг нее все было в клее , клей стерся не до конца пришлось самому заклеивать ее обратно , а так клавиатура немножко громче чем мембранная . Оценка такая потому что все было в клее и пластик был отклеен он до сих пор немножко торчит

Клавиатура неплохая. Но не без недостатков - если поднять ножки, начинает скользить по столу, так как ножки просто пластмассовые, длинные клавиши дребезжат, надо смазывать стабилизаторы, днем, с выключенной подсветкой надписи видно плохо, подсветка не сильно спасает ситуацию, русский шрифт мелковат, в темноте видно, что нижняя половина русских букв почти не подсвечивается, не достает подсветка. Сильно собирает отпечатки. На клавише ESC нарисован дополнительный значок, вроде как выключения питания, но у меня не срабатывает. Сила нажатия сравнима с мембранными клавиатурами. Звук не громкий. Больше подходит для слепой печати, выпуклости на клавишах F и J есть, но тактильно не ощущаются.

Хорошая клавиатура, уровень яркости подсветки идеальный, ход у клавиш приятный. После мембранки - земля и небо. Своих денег определено стоит

Клава топ, куча режимов подсветки, регулировка яркости, громкости, отдельное спасибо за кнопки переключения треков и паузы, тяжелая по столу не катается, за свою цену маст хэв

Замечательная клавиатура, всем доволен один вопрос почему стрелочки это wasd а wasd компьютер видет как стрелочки?) Помогите решить проблему.

Со слов сына имба)тихая,яркая.отлично.

Все работает!

Всё отлично, красивая и нажатие на кнопки приятное.

Всё работает, за эти деньги пойдёт.

Пришла вскрытая, так еще и не запакованная обратно. Даже смотреть стал, сразу возврат. За возврат такого деньги брать просто верх цинизма.

Клавиатура вполне пригодна для домашнего использования.Мягкая ,не стучит.при отключенной подсветке букв нет совсем.только с подсветкой.пластик нормальный.подставка(ножки) устойчива.можно поднять и поставить без лишних движений,зафиксированы хорошо.

Все работает норм.

Все работает чётко пластик качественный мощный

за свои деньги топ, только жаль драйверов нет

Сломался пробел подсветка начала лагать

Хороший, тихий, старый мой на 8 терабайт был очень шумным. Доставка быстрая, дополнительная упаковка. Цена- брал за 27, уже 26, не угадаешь😐.

Добрый день, отзыв продавцу, заказала этот пришёл совсем другой, очень не приятно (

Не смог подключить к пк

Хороший жёсткий диск, пишет и читает всё хорошо, для фотографий и видео самое то.

Работает. Вроде всё хорошо

Отличный тихий и ёмкий винт. Спасибо!

Хорошая вещь жаль что не вся память

Новые товары