Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000274622
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Белая экокожа 2XL 135x95
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

3420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DreamBag

Все товары бренда DreamBag в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

3420.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000274622
Имя товара Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95
Производитель DreamBag
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Белая экокожа 2XL 135x95
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

мес Диаметр 95 см Высота 135 см Длина 95 см Ширина 95 см Материал внешнего чехла экокожа Цвет белый Съемный чехол да Форма груша Максимальная нагрузка 150 кг Наполнитель пенополистирол (2 мм) Количество упаковок (мест) 1 Вес 30.00 кг Объем 0.34 м? Показать полностью

Отзывы о Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло-мешок DreamBag Белая экокожа 2XL 135x95

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Комплект полностью не соответствует указанному, все отвёртки не диэлектрические, индикаторной отвёртки вообще нет, брать не рекомендую

Нормальный стабилизатор. При входящем напряжении 240 В напряжение на выходе 218 В. Брал для холодильника. Рекомендую.

Доставлено в идеальном состоянии , после подключения работает , дальше время покажет. Товаром довольны.

Товар хороший работает правильно показывает

Идеально работает. Напряжение днем без него от 210 до 225, а вечером от 160 до 180. Он стабильно выдает 220В и вся техника отлично работает.

Качественный ,хороший стабилизатор

Стабилизатор превзошло все ожидания, классный прибор. До этого у меня стоял на 8 кВт и он все время работал в пограничном режиме, а этот справляется легко с мощными приборами и не греется, вообщем я доволен.

Пришёл в срок всё целое, подключил без нагрузки вроде работает посмотрим как под нагрузкой будет

Все работает👍🏻

Все хорошо работает, спасибо. Серия СПН понравилась больше, чем АСН.

Свои функции выполняет

Большой. Красивый. Тяжëлый. Пока не подключали. Ждëм лета.

Работает. Часто переключается

Доставка быстрая и аккуратная. В работе проверили и установили. Теперь скачки напряжения и его низкие значения нам не страшны. Благодарим и рекомендуем к покупке

Есть сомнения что мощность заявлена правильно

Хороший, единственное предложение для производителей подумать о другом крепления, маленькие анкера. Спасибо.

Куда обратится за сервисным обслуживание? Куплен 20.06.22

Полностью соответствует описанию. Стабилизатор пришёл хорошо упакованы, в короткий срок

Соответствует заявленным пользователям. Круть! + Подарок мультиметр и отвёртка индикатор.

Доброго времени суток. Стаб-тор прибыл быстро даже раньше, всё идеально без повреждения, был упакован коробка в коробке. Отдельно спасибо за подарок🎁. То что надо для установки стабилизатор. Установил без проблем всё элементарно просто, если умеешь читать инструкцию, вход выход и земля написано на корпусе. Стаб-р тяжолый, одному вещать напряг, подключил за 2 часа с перекуром. Как любитель самоучка, было не сложно запустить. Работает идеально, тихо порой даже не замечаю, щёлкает при скачке напряжения или же при включении какой-либо техники, это не критично а издержки прибора так должно. Внимание: Нужно точно знать сколько потребление кВт. требуется для вас а не то будет *Ай-я-яй* мне хватило с гаком, но для проверки включение принудительного вентилятора охлаждения, нужно было постараться, в сандалить всё и сразу, аппарат справился на 100% Класный апарат для напряжения именно с ~90÷260В для тех кто живёт за городом, меня поймут. Всё работает идеально на мой *век* хватит.РЕКОМЕНДУЮ 👍

Просто супер! Советую!!!

Удобный щёлкает не громко

Стабилизатор проверила, работает отлично, щёлкает не громко. Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить