Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 107616 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000271831
Имя товара Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107616
Штрихкод -
Модель Тесей велюр фиолетовый правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол

53000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Угловые диваны

Цены в Санкт-Петербурге

Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол

53000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 107616

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000271831
Имя товара Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107616
Штрихкод -
Модель Тесей велюр фиолетовый правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Модель

Название модели Тесей

Тип

Формат Угловой диван
Конфигурация Правый угол

Материал

Обивка велюр
Покрытие текстиль

Цвет

Основной цвет фиолетовый

Механизм

Тип механизма еврокнижка

Условия возврата

Политика возврата 14-дневный возврат

Обзор на АртМебель 107616

Место использования гостиная Размер спального места 141x210 см Длина спального места 210 Ширина спального места 141 Высота дивана 74 см Ширина дивана 254 см Глубина дивана 184 см Раскладная конструкция да Угол расположения правый Подъемный механизм нет Механизм трансформации еврокнижка Трансформирующиеся подлокотники нет Декоративные накладки на подлокотники да Наполнитель пружинный блок боннель Подлокотник дерево Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Съемные чехлы спального места нет Декоративные подушки в комплекте да Съемные чехлы подушек нет Тип обивочного материала ткань Тип обивки велюр Коллекция Тесей Цвет фиолетовый Материал ткани подушек велюр Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 46 см Глубина сиденья 78 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 7 мес Необходимый размер дверного проема 60 см Вес 170.00 кг Объем 3.0 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 107616

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угловой диван АртМебель Тесей велюр фиолетовый правый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1741.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2145.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1364.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подделка, скорость почти 0

Ранее у меня была такая и она была очень шустрая. Сегодня приобрел и протестировал. Скорость записи просто ужасная. Не покупайте!

Моя любимая флэшка. Покупаю уже не в первый раз. Предыдущая служила несколько лет, пока ей случайно не обломили разъем. Нравятся скорости как в стандарте 3.1, так и в 2.0. Вопреки опасениям, последняя купленная оказалась не хуже прежней.

все норм, параметрам и цене соответствует

Первые впечатления о флешке положительные. Есть световой индикатор работы, светит сквозь корпус. Идет отформатированная в fat32, сразу переформатировал в NTFS. Емкость - 117 Гб. Скорость во время копирования файла 20 Гб с флешки на флешку через ПК была в основном в районе 25-28 МБ/с. Из минусов отмечу колпачек, который во время использования флешки может только лежать с ней рядом, а к ней никак не крепится, как на некоторых других. И пластик корпуса тонкий, ногтем видно, что продавливается. Насколько надежной себя покажет - будет видно.

Попробую потом скажу

Все соответствует действительности

Хорошая флешка, работает супер!

Работает отлично

Провод хороший за такую цену.

Всё хорошо.Спасибо.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

Беру на рыбалку двенадцати вольтовая лампочка диодная горит три ночи без проблем

Все нормально

5 Дмитрий Викторович

Батарея для ИБП Delta GEL 12-33

Через 10 месяцев просто перестал заряжаться….

Пришел заряженный на 90%👍

Пол года отработали на велосипеде и здохли, притом что велосипедом пользовались два раза в неделю, в велосипеде их 3 штуки стоит, не советую

Для электромобиля самое то,зарядки хватает ну оооочень на долго

Все в порядке.

Купил для электропривода офисного кресла. Сначала не подошел по размеру, но потом все же впихнул. Пока работает уже месяц где-то без проблем и подзарядки. Как будет дальше и проработает ли он10 лет, науке пока неизвестно.

Все работает

Пока не проверил, с виду всё хорошо.

Пришёл хорошо упакованный, заряженный. Работает нормально.

Все новая но ещё не пробовали и купили 4 штук

Очень долго шёл!!!

Все в целости и сохранности. Заряжен! Спасибо!

Все отлично 👍

Аккумулятор приехал хорошо запакован и заряжен всё понравилось

Брали для генератора, завёлся с первого раза

Приветствую! Аккумулятор заряжен, сбоку имеется пятно на пластике, надеюсь это не следствие вздутие банки или мех повреждения. Брал для эхолота. Как показала практика 20ач мало, 45ач много и тяжело. 33ач в паре с зарядкой от мотора будет в идеале. Надеюсь будет служить долго и приносить удовольствие.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1039.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1080.00 ₽

Купить