Вытяжка Graude DHP 60.0 S в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000268919
Имя товара Вытяжка Graude DHP 60.0 S
Производитель GRAUDE
Артикул производителя -
Штрихкод 4260475242893
Модель DHP 60.0 S
Найденные продавцы Техпорт | Pleer |

Вытяжка Graude DHP 60.0 S

7550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда GRAUDE

Все товары бренда GRAUDE в категории Вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Вытяжка Graude DHP 60.0 S

7550.00 ₽

Купить

Кухонная вытяжка Graude DHP 60.0 S

6614.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вытяжка Graude DHP 60.0 S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000268919
Имя товара Вытяжка Graude DHP 60.0 S
Производитель GRAUDE
Артикул производителя -
Штрихкод 4260475242893
Модель DHP 60.0 S
Найденные продавцы Техпорт | Pleer |

Обзор на Вытяжка Graude DHP 60.0 S

Тип каминная Стиль Классика Наклонная нет Управление механическое Режимы работы отвод/циркуляция Производительность 450 м3/час Ean 4260475242893 Количество двигателей 1 шт Количество скоростей 3 Интенсивный режим нет Высота 58; 96 см Глубина 47.5 см Ширина 60 см Таймер нет Пульт нет Тип фильтра жировой Уровень шума 65 дБ Цвет черный Серия Dhp мес Показать полностью

Отзывы о Вытяжка Graude DHP 60.0 S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжка Graude DHP 60.0 S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16018.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 151.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Отличная клавиатура. Громкая, но мне не мешает. Нажатия чёткие, работать приятно. Привезли даже раньше обещанного, упакована более чем хорошо.

Отличная клавиатура, цена весьма привлекательная

- отсутствие русской раскладки - пришла с царапинами и чем-то приклеившимся к клавишам

Отличная клавиатура за свою цену. Очень удобная и не занимает много места.

Хорошая клавиатура, почти как на ноутбуке.

При нажатии пробела очень странный звук ну а в целом норм клавиатура

По центру кноки не ратотают

Качество на высоте!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить