Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000268824
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S
Производитель GRAUDE
Артикул производителя -
Штрихкод 4260475243678
Модель MWG 38.1 S
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

21700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GRAUDE

Все товары бренда GRAUDE в категории Встраиваемые микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

21700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000268824
Имя товара Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S
Производитель GRAUDE
Артикул производителя -
Штрихкод 4260475243678
Модель MWG 38.1 S
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

Стиль Hi-Tech Объем 20 л Тип управления электронное Внутреннее покрытие камеры нерж. сталь Ean 4260475243678 Переключатели сенсорные Дисплей да Вертел нет Пароварка нет Блокировка от детей нет Звуковой сигнал отключения да Высота 37.6 см Ширина 59.5 см Глубина 34 см Дверца навесная Открывание дверцы кнопка Решеток для гриля в комплекте 1 Цвет корпуса черный мес Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая микроволновая печь Graude MWG 38.1 S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 652.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел не тот набор. Даже не вскрывала упаковку. Деньги 💰 а возврат сняли

Пришел набор меньше предметов, чем на фото (( сняли деньги за возраст

Всё хорошо, отличный товар.

Упаковка👎Сделано не в Германии ( см фото), панель управления не на английском (на шведском). НО, в целом, Bosch есть бош!!! И цена ниже, чем на оф. сайте бош. Сама машинка тяжелая, поэтому при отжиме практически не вибрирует, относительно тихая. Выбрала её взамен самсунг эко бабл. Рекомендую.

Масло получил спасибо...

Упаковано хорошо заказывал две канистры одна пришла помятая

Мотор работает магче и тянет по другому, посмотрим как себя проявит дальше.

Маслом доволен! Надеюсь что свой ресурс отъездил.

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить