Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000266448
Имя товара Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Премиум 240 венге
Найденные продавцы Техпорт |

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

63490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Шкафы-купе

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

63490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000266448
Имя товара Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Премиум 240 венге
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

Тип шкафа прямой Коллекция Премиум Материал корпуса Лдсп Материал фасада Лдсп Количество дверей 4 Зеркало в дверце да Количество зеркал 2 шт Тип поверхности корпуса матовая Встроенная подсветка нет Штанга для вешалок да Цвет корпуса венге Цвет фасада венге Размеры (ВхДхГ) 240 x 240 x 60 см Количество мест (упаковок) 4 мес Требуется сборка да Вес 205.0000 кг Стиль современный Вес 205.00 кг Объем 1.34 м? Показать полностью

Отзывы о Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Премиум 240 венге

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10450.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло вовремя ,всё в порядке.

Валики хорошего качества

Размер внутреннего каркаса валика не полноценный, соответственно поролон при намокании повисает, что затрудняет окрашивание

дешево, качество хорошее.

Хорошее качество.

Советую к покупке. Обычные паролоновые валики

Недорогой набор

Не проверив купила сразу два набора. 🙈 Поролон на валиках не предназначен для красок! С алкидными разбухает и сваливается с своего пластикового основания, постоянно падает. А с водорастворимой краской напротив съёживается при окрашивании. Совсем одноразовые валики! И еще поролон пришлось обрезать 2-3 см, так как изнутри он не полностью на пластике, поэтому конец валика гнется. Конечно обрезала и все использовала, но только успевала менять и выбрасывать.Это неудобно в использовании. Больше не буду их покупать. По этой цене можно купить другие, прослужат дольше, особенно в случае использования водорастворимых красок.

крышку подклинивает и рычаги выпадают

1. Товар приехал с большой ТРЕЩИНОЙ и был упакован в обычную «пупырку» с надписью ХРУПКО. Никакой другой упаковки не было!!! 2. Пластмасса оставляет желать лучшего — она реально тонкая. Даже при открытии крышки она перекашивается, хотя все исправно. 3. Верхняя прозрачная крышка с царапинами и их убрать нельзя. 4. Наклейка логотипа KETER приклеена не ровно. Верхнюю большую наклейку можно снимать только с растворителем. 5. Внутренние ящички сверху не желтые, а красные, хотя специально заказывали у данного продавца. P.S. Единственное почему оставили ящик — не захотелось связываться с возвратами, продавцом и вайлдбериз. Трещину заклеили. Наклейки все содрали. Фишки бренда пока не поняли. Ничего там профессионального не увидели.

Качество инструмента хорошее.

Практичный и удобный стакан

Всё отлично подошло.

Оригинал, шикарный подстаканник!

Цена завышена, этот товар этих денег не стоит. Входит маленькая бутылка, 0.35 мл. Больше ничего не влезает. Неужели нельзя было диаметр сделать на 3 см. больше, чтобы можно поставить термос и бутылку до 1,5 литра. Чем думают разработчики, не знаю.

Метал вроде хороший

5 Зинаида

Бита NOX

Коронка хорошая. Скинте пожалуйста ссылку на хвостовик к ней

5 Евгений

Коронка MATRIX

Коронка на вид хорошая. Скоро опробуем в деле: просверлим техническое отверстие в ламинированной столешнице.

Отличная коронка!

Норм

5 Алексей

Коронка MATRIX

Выглядит надёжно.

Металл не пробывал, фанеру режет.

Качество на высоте.диаметр в заготовке после сверления совпадает с диаметром коронки. Рекомендую.

Коронка хорошего качества

5 Анатолий

Коронка MATRIX

Брала мужу, постоянно использует такие.

5 Светлана

Коронка MATRIX

Все как в описании

Все отлично опрбовал пилит норм

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить