Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000264895
Имя товара Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Мелодия МП-21 100х60 белый
Найденные продавцы Техпорт |

Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

20290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Шкафы для гостиной

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

20290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000264895
Имя товара Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Мелодия МП-21 100х60 белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

Тип шкаф распашной Коллекция Мелодия Мп-21 100х60 Материал каркаса Лдсп Материал фасада Лдсп Количество дверей 2 Количество ящиков нет Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце нет Встроенная подсветка нет Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый Цвет фасада белый Высота 220 см Длина 100 см Глубина 60 см Количество упаковок (мест) 3 мес Требуется сборка да Стиль лофт Вес 95.00 кг Объем 0.3036 м? Показать полностью

Отзывы о Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф с полками Шарм-Дизайн Мелодия МП-21 100х60 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 711.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Качество хорошее,с поставленной задачей справляется.

Хорошая микроволновка работает хорошо спасибо продавцу

Новые товары

ДОСТАВКА

от 20198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить