Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000263313
Имя товара Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика
Производитель Принцесса Мелания
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика
Найденные продавцы Техпорт |

Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

27590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Принцесса Мелания

Все товары бренда Принцесса Мелания в категории Комоды

Цены в Санкт-Петербурге

Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

27590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000263313
Имя товара Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика
Производитель Принцесса Мелания
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

Размеры (ВхШхГ) 94х164х39 см Материал корпуса Лдсп Цвет корпуса белый глянец Материал фасада Лдсп Цвет фасада белый глянец Количество дверей 2 шт Количество ящиков 4 мес Коллекция Гостиная Куба Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 6 Вес 94.00 кг Объем 0.169 м? Показать полностью

Отзывы о Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комод Принцесса Мелания Куба 1709.М4 2 двери 4 ящика

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 226.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло все во время, работает отлично. Спасибо.

Триммер заливает свечи, не смог даже немного покосить

Рекомендую.

Хороший аппарат. Удобный в транспортировке.

Очень хорошая штука

5 Черенкова Мария Викторовна

Триммер бензиновый Hyundai Z 541

В первый же день отломился красный рычажок для подачи топлива

Замечательно

Упакован на все 100%. Инструкция на русском

Упаковка без повреждений , комплектация полная

Пришло все во время, работает отлично. Спасибо.

Триммер заливает свечи, не смог даже немного покосить

Упаковка сильно повреждена. Внутри сильно повреждение получила инструкция. Всё остальное только в потёртости и царапинах. Бензокоса так себе, на троечку. Второй раз не купил бы. Кто ставит пятёрки, те просто хорошего инструмента не видели.

Очень быстрая доставка. На вид всё очень хорошо.

В комплектации завод-изготовитель ошибся с одной деталью крепежа (гайка нижнего редуктора М10x1,25), положили не то. Поставщик тоже не соизволил проверить, благо там не так много. В инструкции в комплектации про крепёж ни слова. Так что изучайте онлайн инструкции заранее, перед покупкой)))

РекРекомендую

Сразу оговорюсь, что оцениваю только внешний вид и материалы, использованные при изготовлении бензокосы, так как само изделие ещё не было использовано по назначению. Покупал за 15 566 руб. Рад за тех, кто приобрёл дешевле!

Очень мощный триммер, но очень тяжёлый, даже не ожидал

Распаковал. Коробка была потрепана в процессе доставки, но в целом нормально. Собрал за 5 минут. Запустился с полоборота. Отработал бак, полёт нормальный. Очень густую траву берет даже не чувствует. Вибрации критичной не замечено. 7 запусков и все с полоборота

Отработал два бачка, по 900мл. начал замечать вибрацию на штанге при средних оборотах, потом начало так отдавать по рукам,мама не горюй. Короче, я живу в деревне, ехать теперь в сервис в город-мне придется отдать ещё около тысячи на поездку, тряска в автобусе плюс жара под 50, ещё хз когда отремонтируют потом ехать забирать обратно +ещё 1000₽ и это мне надо? В инете поизучал, это отсутствие смазки в штанге, соответственно износ самого вала,либо позиционных фтулок, я конечно в замешательстве!!! За такие то деньги должны были собирать и соответственно смазывать на совесть. Я выругался бы по жёсткому, но совесть у людей то должна быть.Я очень зол😡. Не рекомендую. Буду наверное заниматься саморемонтом, либо попрошу о замене на новый?

Хороший товар

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 759.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить