Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Schein 122CS-R в Санкт-Петербурге

Артикул 1000262694
Имя товара Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R)
Производитель Schein
Артикул производителя 122CS-R
Штрихкод -
Модель Watteau керамика, хром (122CS-R)
Найденные продавцы Техпорт |

Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R)

2057.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Schein

Все товары бренда Schein в категории Аксессуары для ванной

Цены в Санкт-Петербурге

Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R)

2057.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Schein 122CS-R

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000262694
Имя товара Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R)
Производитель Schein
Артикул производителя 122CS-R
Штрихкод -
Модель Watteau керамика, хром (122CS-R)
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип мыльница
Назначение для кускового мыла
Материал керамика, металл, латунь, керамика
Цвет товара белый
Вид крепления настенное
Форма прямоугольная
Ширина 17.1 см
Глубина 9.4 см
Высота 7.3 см
Вес 0.8 кг

Дополнительно

Подробная комплектация мыльница

Основные характеристики

Материал Керамика и латунь цвета хром
Форма прямоугольная
Дизайн оригинальный
Обслуживание Проста в обслуживании и использовании
Тип Настенная, правая

Обзор на Schein 122CS-R

Коллекция Watteau Тип мыльница Монтаж подвесной Поворотный нет Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет хром Страна происхождения бренда Германия мес. Показать полностью

Отзывы о Schein 122CS-R

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мыльница Schein Watteau керамика, хром (122CS-R)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1943.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 315990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7137.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупал для работ на дачном участке. Сезон отработала без проблем. Деревья, брёвнышки см. 20, доски, сучья разного размера, на земле, и на стремянке. Первый и последующие запускки без проблем. Один раз, при перепаде температуры закапризничала- перевернул, продул (есть в инструкции), завёл и работал дальше. Для своих условий покупкой доволен.

Всё очень понравилось.И обслуживание в пункте выдачи и упаковка.Теперь о товаре, немного долго заводил, пока не нажал курок газа,на горячую заводится без него,в комплекте две цепи, что очень радует.Поставил ту,что Чемпион,пенек на 50 просто как в масло!Посмотрим как дальше будет себя вести,пока на обкатке!А вобще очень доволен,за эти деньги отличная пила!

Ну вот теперь можно оставить отзыв. Как получил, завелась с третьего раза. Нормально! Сделал пропил, и заглушить. Всё ОК! Через неделю решил начать использовать по назначению. Правда труднее завелась, пришлось свечу выкручивать. После пяти пропилов цепь затупилась. Диагноз, пила хорошая, цепь в комплекте сыромятина, даже точить не буду, надо новую покупать. Ставлю 4, из-за цепи.

Отличная!

За свои деньги супер

Не докомплект, нет свечного ключа

Все работает. Не знаем на сколько хватит, но пока все отлично

Доставили быстро. Всё отлично, купили масло, опробовали. Супругу понравилась, бревно поддалось отлично.

Через неделю использования, плохо заводится. Не набирает обороты, глохнет.

запустилась легко 4 раза два бревна распилил без проблем

Хорошая,лёгкая. Не пожалел,что купил.

Хочется выразить несколько неприятных моментов: - бензопила выпуска март 2017 г (уже возрастная), возможно это обстоятельство и послужило хорошей скидке. Сейчас заканчивается 2023; - гарантийный талон не оформлен должным образом (отсутствуют какие либо записи продавца, подписи, печати) абсолютно чистый, так что про гарантию стоит забыть. Итог: Бензопила прошла "полевые испытания" и каких либо нареканий к инструменту не возникло. Лес валить не собираюсь. Надеюсь на долгий срок службы без гарантийных случаев.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Здравствуйте, при работе фен выключается, автоматы не выбивают все испавнг другой фен греет спокойно. Можно вернуть товар не устраивает данная ситуация все сохранилось все в заводском варианте

Хороший удобный фен, кейс удобный

Кейса нет, обманули с насадками

Описание соответствует, очень мощная штука, продавцу спасибо, брали для покраски железобетонного забора, 80 кв. м., справились на ура.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить