Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Schein 266-3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000262599
Имя товара Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3)
Производитель Schein
Артикул производителя 266-3
Штрихкод -
Модель хром (266-3)
Найденные продавцы Техпорт |

Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3)

3690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Schein

Все товары бренда Schein в категории Аксессуары для ванной

Цены в Санкт-Петербурге

Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3)

3690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Schein 266-3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000262599
Имя товара Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3)
Производитель Schein
Артикул производителя 266-3
Штрихкод -
Модель хром (266-3)
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип держатель
Назначение туалетная бумага

Материалы

Материал латунь, металл
Покрытие хром

Конструкция

Крепление шурупы
Ширина 15 см
Место установки На стену

Возврат

Возврат 10 дней, 7 дней

Обзор на Schein 266-3

Тип держатель туалетной бумаги Монтаж подвесной Поворотный нет Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Материал латунь Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет хром Страна происхождения бренда Германия мес. Показать полностью

Отзывы о Schein 266-3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель туалетной бумаги Schein хром (266-3)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Понравился. Гладит хорошо. Есть ещё запах пластмассы, но может потому что новый

Товар пришёл просто в корбке,дополнительно не упакован.На Пвз проверили включился,подошва быстронагрелась,дома включили не работает,стаканчика нет.Что теперь с ним делать,как сделать возврат.

Отличный утюг

Хорошо гладит, удар паровой мощный. Пока ставлю 5, дальше будет видно как в эксплуатации себя проявит.

Мне очень нравиться, да тяжёлый ,но гладит хорошо, пар сильный.

Выбрала этот утюг из-за мощного парового удара, но через три недели перестала работать кнопка подачи пара

Быстро нагревается, пока проблем не возникало

Утюг очень хороший! Звезду снимаю за упаковку ! Утюг был только в коробке которая вся рванная без дополнительной упаковки ! Странное отношение продавца к товару !

Утюг гладит хорошо, но только полотенца и постельное белье, так, не очень, как будто прилипает, подошва не очень гладкая

Утюг пришел в открытой упаковке, внутри вода, на подошве сбоку следы от накипи, видно, что утюгом пользовались. Сразу утюг не забрали, а сказали делать заявку и ждать, пока придет согласие на возврат, да еще и отказ платный. Если бы отказ был по моей прихоте, (не понравился цвет или еще что-то), то тогда я согласна оплатить , но тут нарушена целостность упаковки и сам утюг был в эксплуатации. За что платить? Пусть доставку и возврат оплачивает продавец, который высылает такой товар

С виду классный, пришло всё целое 👍💥

Отвратительный товар. Пришел с царапинами и сколами! А деньги за возврат взяли. Горе продавцы, похоже зарабатывают на возврате. Ищите товар лучше

Товар пришел после чейто распаковки,оторвана бирка с датой производства.

Работает отлично.

Отличный утюг, длинный шнур, удобное управление 👍

Рекомендую всем

Утюг отличный,гладит и отпаривает замечательно.

Товар был в возврате т. к в утюге была вода. Утюг течёт,поэтому верну

Упаковка рваная, в утюге вода. Вроде работает, но как-то непонятно. Отказ.

Доставка и упаковка все хорошо. На пункте проверила, все работает. Дома решила погладить, в работе нареканий нет, НО когда он нагревается от утюга идет ужасная вонь!!! Жжёная химоза🤮 и воняет пока не остынет.

Заказывал чёрный (чегеваро) новогодняя скидка была, и обычный ас12 тоже чёрный в сумме заказывал 2 активных сабуфера на подарки, в итоге пришли два одинаковых красных, спасибо за испорченный новый год...

Пришел красный вместо чёрного

Не советую ужасное звучание,Бассов нет! Она совсем не стоит этих денег!

Всё норм, товаром доволен, упакован отлично, доставка быстрая,всё провода в комплекте даже наклейка присутствует,,, спасибо!!!

Всё работает отлично, качает так что железо гремит

Сабвуфер рабочий , дополняет низкими частотами, ожидать от него не стоит , что будет слышно на улице за 500 метров. Под сиденье Рено Дастер не влез из-за конструкции автомобиля ( мало места , воздуховод для ног, усилитель кузова на полу). Упаковка пришла дырявая и заклеена скотчем, будто играли в футбол, в пункте выдачи сказали : виновата доставка)))

Саб отличный подключил работает супер

Новые товары