Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Graef DA 510 schwarz в Санкт-Петербурге

Артикул 1000261225
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz
Производитель Graef
Артикул производителя DA 510 schwarz
Штрихкод 4001627018559
Модель DA 510 schwarz
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz

38020.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Graef

Все товары бренда Graef в категории Сушилки для овощей

Цены в Санкт-Петербурге

Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz

38020.00 ₽

Купить

Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz

34699.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Graef DA 510 schwarz

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000261225
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz
Производитель Graef
Артикул производителя DA 510 schwarz
Штрихкод 4001627018559
Модель DA 510 schwarz
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Основные характеристики

Тип электросушилка
Система сушки Конвективная, Горизонтальная
Материал корпуса пластик
Цвет стальной
Габариты 34.5 x 33 x 48.3 см
Вес 8.4 кг
Потребляемая мощность 630 Вт
Тип питания 220-240 В
Страна бренда Германия
Страна производитель Китай

Управление

Тип управления сенсорный
Таймер да
Дисплей да

Функции

Встроенный вентилятор да
Термостат да
Регулировка температуры да
Диапазон температуры 30-70 °C

Конструкция

Полезная площадь 1.1 м.кв.
Тип секций лоток
Количество секций/лотков 10
Материал лотков пластик
Размер лотка 29.5 x 36.5 см

Дополнительно

Рекомендации по уходу да
Гарантия 1 год

Обзор на Graef DA 510 schwarz

Управление электронное Мощность 630 Вт Количество секций 10 Регулировка температуры сушки да Дисплей да Индикатор питания да Таймер да Материал корпуса пластик Диаметр подноса 29.5x36.5 см Размеры (ВхШхГ) 34,5x33x48,3 см Вес 8.35 кг Цвет черный; серебристый мес Ean 4001627018559 Показать полностью

Отзывы о Graef DA 510 schwarz

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сушилка для овощей и фруктов GRAEF DA 510 schwarz

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает отлично

Провод хороший за такую цену.

Всё хорошо.Спасибо.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

Беру на рыбалку двенадцати вольтовая лампочка диодная горит три ночи без проблем

Все нормально

5 Дмитрий Викторович

Батарея для ИБП Delta GEL 12-33

Через 10 месяцев просто перестал заряжаться….

Пришел заряженный на 90%👍

Пол года отработали на велосипеде и здохли, притом что велосипедом пользовались два раза в неделю, в велосипеде их 3 штуки стоит, не советую

Для электромобиля самое то,зарядки хватает ну оооочень на долго

Все в порядке.

Купил для электропривода офисного кресла. Сначала не подошел по размеру, но потом все же впихнул. Пока работает уже месяц где-то без проблем и подзарядки. Как будет дальше и проработает ли он10 лет, науке пока неизвестно.

Все работает

Пока не проверил, с виду всё хорошо.

Пришёл хорошо упакованный, заряженный. Работает нормально.

Все новая но ещё не пробовали и купили 4 штук

Очень долго шёл!!!

Все в целости и сохранности. Заряжен! Спасибо!

Все отлично 👍

Аккумулятор приехал хорошо запакован и заряжен всё понравилось

Брали для генератора, завёлся с первого раза

Приветствую! Аккумулятор заряжен, сбоку имеется пятно на пластике, надеюсь это не следствие вздутие банки или мех повреждения. Брал для эхолота. Как показала практика 20ач мало, 45ач много и тяжело. 33ач в паре с зарядкой от мотора будет в идеале. Надеюсь будет служить долго и приносить удовольствие.

Не комплектный, упакованно ужасно!!не ужели нельзя поверить перед отправкой то, что вы продаёте???? Не хватает болтов крепления клемм и их защит силиконовых!!!

Хороший аккумулятор.

Отличный аккум

Всё отлично, акамулятор заряжен. Спасибо продавцу.

Новые товары