Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Timo T-8890 F в Санкт-Петербурге

Артикул 1000255525
Имя товара Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое
Производитель Timo
Артикул производителя T-8890 F
Штрихкод 4620760398337
Модель Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое
Найденные продавцы Техпорт |

Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое

103500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Timo

Все товары бренда Timo в категории Душевые кабины

Цены в Санкт-Петербурге

Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое

103500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Timo T-8890 F

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000255525
Имя товара Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое
Производитель Timo
Артикул производителя T-8890 F
Штрихкод 4620760398337
Модель Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое
Найденные продавцы Техпорт |

Размеры

Размеры 90х90х220 см

Материалы

Материал двери Матовое стекло
Материал поддона акрил

Форма и ориентация

Форма четверть круга
Ориентация универсальная

Управление

Тип управления сенсорное

Поддон

Глубина поддона H-48 см

Обзор на Timo T-8890 F

Коллекция Comfort Длина 90 см Ширина 90 см Высота 220 см Высота поддона 48 см Условный размер 90x90 Тип кабины душевая кабина Форма полукруглая Установка в угол Кабина с ванной нет Конструкция дверей раздвижная Ширина входа 90 Тип поддона высокий Антискользящее покрытие дна есть Наличие крыши есть Тропический душ есть Гидромассаж в кабине есть Гидромассаж в ванне нет Тип гидромассажа нерегулируемые форсунки Зона гидромассажа спина Гидромассаж ног нет Гидромассаж спины есть Гидромассаж шеи есть Аэромассаж нет Турецкая баня установка по желанию Финская сауна нет, установка не предусмотрена Управление сенсорное Бессиликоновая сборка нет Тип смесителя термостат Цвет стекол матовые Цвет профиля хром Цвет задней стенки белый Цвет центральной стойки хром Материал поддона акрил Материал дверей стекло Материал корпуса стекло Материал профиля алюминий Толщина стекла двери 6 мм Сиденье есть Радио есть Зеркало есть Освещение есть Ручной душ есть Показать полностью

Отзывы о Timo T-8890 F

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Душевая кабина Timo Comfort T-8890 F 90х90х220 стекло матовое

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заряжает хорошо, очень компактный по сравнению с другими такой ёмкости. Снимаю звёзды за то, что не соответствует техническим характеристикам. В характеристиках написано, что может заряжать устройства 15V 2 A, в итоге подключаешь, зарядка начинается и сразу же отключается. Печально, а брал только ради этого, чтобы заряжать свой планшет. Имейте ввиду перед покупкой.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Вообщем купил его взамен Ксиоми и разочаровался. Использую 10 дней, активно каждый день на работе. Первые 3-4 дня заряд держал отменно,после начал разряжаться заметно быстрее. Использую для зарядки самсунга а 40 в течении дня, спустя неделю зарядки хватает на 2 дня,но для 30к это мало. Старый двухлетний ксиоми держит также..зря менял.

Хороший для своей цены банк. Покупаю третий раз. Бренд неплохой. Есть самое необходимое на борту. Единственное учтите, что быстрая зарядка убивает не только смартфоны но и банки. Палка о двух концах. Медленная зарядка но на долго и долго заряжается, быстро но с малым временем жизни банка. Прмиерно на год полтора хватит с быстрой зарядкой.

Пришёл хорошо упакован. Проверил работает отлично. Продавца рекомендую

Отличный товар. Заявленной емкости соответствует.

Великолепный товар. Заказ ещё 2 аналогичных. Рекомендую к покупке.

Все соответствует описанию. Немного тяжеловат.

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Идеально для плиты электрической, тяжеленькая, крышка идеально подходит, быстрая доставка, плита кстати керамика, очень понравилось!!! Я буду заказывать ещё посуду этой фирмы!!! Спасибо большое

Отличный товар, пришло всё целое. Двойное дно, клёпаные ручки. Сливать жидкость удобно, не подтекает. Единственное не предусмотрел,- что 10 литров- это прямо под крышку. Нужно было 12 брать (лично для моих нужд). А так- рекомендую👍. В магазинах посуды такая 4 т. и выше стоит.

Хорошая, кастрюля с утолщенным дном.

супер,отличного качества.... взяли варить заготовки на зиму...хороший объем,толстое дно...покупкой довольны,рекомендую к покупке

Новые товары