Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002518 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000253926
Имя товара Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002518
Штрихкод -
Модель Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный
Найденные продавцы Техпорт |

Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный

5043.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный

5043.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002518

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253926
Имя товара Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002518
Штрихкод -
Модель Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Серия Дора ТУ

Дизайн

Цвет велюр тенерифе дасти блю, черный

Материалы

Материал Ножки - металл

Размеры

Высота 910 мм
Ширина 500 мм
Глубина 600 мм

Гарантия и вес

Гарантия 18 месяцев
Вес 7 кг
Объем упакованного изделия 0,13 м3

Примечания

Источники да
Различия в размерах да

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002518

Реализация поштучно Тип Стул Размеры (ВхШхГ) 91х50х60 см Количество в упаковке 1 шт Материал каркаса металл Цвет каркаса Черный Мягкое сидение да Обивка микровелюр Цвет обивки тенерифе дасти блю Цвет велюр тенерифе дасти блю/металл черный Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка да Стиль современный Вес 6.60 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002518

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул ОЛМЕКО Дора велюр тенерифе дасти блю/металл черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5191.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришла только одна деталь!

Не советую покупать!!! 4 раза нагрели . Нагревательный элемент перестал нагреваться.

Упакован хорошо. Греет отлично, прохладный, теплый, горячий. Шумит умеренно. Спасибо.

Класс быстро нагревается

Хороший обогреватель, спокойно обогрел комнату 20 м

Обогреватель отличный

Не большей то что нужно для не больших помещений

Греет хорошо . Рекомендую .

Пришло быстро. Греет оооочень хорошо😍 никакого запаха нет. Спасибо продавцу❤

Спасибо большое продавцу за обогреватель очень хороший

Брак. Очень сильно греется сам и шнур и вообще не отключается . Очень растроина. Что пришёл с браком

Сразу ,как только открыл упаковку первое ,что бросилось в глаза у шнура выпал фиксатор ПРОВОДА (СМ.ФОТО) это подделка плохого качества , у оригинала данной фирмы терморегулятор с лево, а переключатель нагрева МОЩНОСТИ с право , А ТУТ НАОБОРОТ! (У меня такой прибор работает с 2014 года , поэтому знаю что пишу ... Решил купить новый просто чтобы понять , что изменилось ...) И оказалось ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!! у оригинала внизу предохранитель от падения имеет закругленную форму в виде кнопки ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОСТО ШТЫРЬ (СМ.ФОТО) самое ,, вкусное,, при вскрытии .... (удивило что ВСЕ!!! ) соединения пластмассовые с шурупом, нарушены поломанный и треснутые!!!!! (СМ. ФОТО) Ну и самое главное ,, И наивкуснейшее,, нагревательный элемент закреплен двумя пластмассовыми скобками остальные же 2 просто сломаны и отогнуты ... Даже после установки нагревательного элемента никто " на заводе" , НЕ ПРОВЕРИЛ , что 2 скобки сломаны !!!!!!!<(СМ. ФОТО) СМЕШНО И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ !!!!>>))

Не купите это товар г****

При включении сразу же загорелся.

Разачерована проверили задымился и завонял

Хорошо греет. Супер

Пришёл быстро, нооо сломаным. Вентилятор внутри оторван, болтается по всему каркасу. Включила в розетку, он задымил и в конечном итоге сгорел. Не советую

Заказывала для работы. Пользуемся уже три месяца. Почти бесшумный, греет очень хорошо. Как маленький ураганчик ))) Спасибо

Хороший чайник

Реально хороший чайник! Тихий, быстро закипает и внешний вид достойный! Пишут, что ручка неудобная, не заметила. Удобная ручка!!!

В целом хороший чайник, но есть минусы, после закипания наверху крышки вода появляется (см . Фото ) И вода из чайника полностью не сливается , т.к.там бортик и он находится по-кругу, а носик выше бортика, когда накипь и хочешь её слить, это никак не сделать ( Из плюсов : запаха пластмассы нет , закипает быстро 5 мин и не шумный .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить