Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002420 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000253816
Имя товара Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002420
Штрихкод -
Модель Афина АФ-59 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево

34101.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Шкафы для гостиной

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево

34101.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002420

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253816
Имя товара Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002420
Штрихкод -
Модель Афина АФ-59 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Размеры

Ширина 1602 мм
Высота 2337 мм

Цвет

Цвет корпуса Белое дерево
Цвет фасада Белое дерево

Материал

Материал корпуса ЛДСП
Материал фасада МДФ

Конструкция

Количество дверей 4
Количество ящиков нет
Зеркало в дверце нет

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002420

Тип Шкаф четырехдверный Коллекция Афина Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 4 Количество ящиков нет Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце нет Встроенная подсветка нет Штанга для вешалок да Цвет каркаса белое дерево Цвет фасада белое дерево Высота 212 см Длина 160 см Глубина 58 см Количество упаковок (мест) 7 мес Требуется сборка да Стиль модерн Вес 154.00 кг Объем 0.28 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002420

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф четырехдверный ОЛМЕКО Афина АФ-59 белое дерево

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На первый взгляд удлинитель не плохой, до того момента пока не стал проверять работоспособность, розетки ОЧЕНЬ плохо контачат, буду всё разбирать, переделывать. Жаль что нет возможности загрузки видео.

есть сомнения на предмет износостойкости -потёртости появились после первой же поездки (на 45км). Однако в целом седло удобное, пружины отрабатывают блоше чем весят 😎 ..попа скажет Вам спасибо.

4 Владиммр

Седло STELS

Поставил на детский велосипед взамен рыхлой широкой и неудобной сидушки. Эта в меру твердая, но при этом удобная и мягкая за счёт пружин. В принципе даже взрослым пойдет для дорожного велосипеда. Рекомендую

5 Маслов

Седло STELS

Хз

5 Виктор

Седло STELS

Хорошее.Среднее по мягкости.Выглядит неплохо.Спасибо.

5 Игорь

Седло STELS

Хорошее 🛬седло, спасибо.

5 Андрей

Седло STELS

Товар хорошего качества, плотный наполнитель, сиденье удобное. Рекомендую.

5 Захар

Седло STELS

Седло добротное , не трон , швы ровные , вообщем супер, рекомендую однозначно.

5 Владимир

Седло STELS

Ниче такая своих денег стоит

5 Алексей

Седло STELS

Нормальная сидушка

5 Евгения

Седло STELS

Все таки надо было пошире. Но сиденье хорошие и выглядет не как трон

5 Алексей

Седло STELS

Конечно, фильтр очищает воду. Но, всё-таки не до конца, тк налёт от ржавчины иногда бывает.

Заказываю второй раз! Супер! Действительно работает! Но цена конечно высокая для данного картриджа

Мойка пришла в целостности, упакована хорошо, глубокая, особенно понравился цвет, казалось бы светлая, но не маркая, вообщем советую

Доставка достаточно быстрая, хоть и со склада продавца. Упаковка наиотличнейшая, еще такой ответственной и хорошей упаковки своих изделий не видела. Раковина хорошего качества. В комплекте есть все, что нужно для установки и использования. Замечательная цена. В магазинах только одна раковина ( без сифона и все остального) стоит значительно больше. Цвет и модель соответствует заявленному. Все быстро и легко установили) Спасибо, будем пользоваться)

Отличная раковина, идеально подошла по цвету к столешнице, и цена хорошая, пришла в срок, упакована хорошо, рекомендую! Спасибо продавцу 👍🌺

мойка пришла с трещиной спрошу вернуть деньги за возврат

Пришла хорошо упакованная, целая, ни одного скола. Красивая. В комплекте всё есть.

Все отлично

Не установили.. но очень понравился…

Замечательная раковина. Пришла целая, хорошо упакован но. Неугадала с цветом, подожду снижения цены и перезакажу.

К сожалению, угол отколот. Трещина от угла почти до низа.. менять как я понимаю, долгая история. Попробую проклеить двухкомпонентным клеем и замазать снаружи чем-нибудь типа кафельного клея. Совет продавцам - не жалейте пенопласта для таких хрупких товаров при доставке.

Мойка пришла битая

Мойка сломана, распаковывал с работником пункта выдачи. Работник оформил возврат, сказал деньги не снимут за лом,а с меня 400 руб сняли. Деньги кто мне будет возвращать????

Спасибо продавцу за отлично упакованный товар. Все пришло целое.

Мойка пришла в целостности, упакована хорошо, глубокая, особенно понравился цвет, казалось бы светлая, но не маркая, вообщем советую

Доставка достаточно быстрая, хоть и со склада продавца. Упаковка наиотличнейшая, еще такой ответственной и хорошей упаковки своих изделий не видела. Раковина хорошего качества. В комплекте есть все, что нужно для установки и использования. Замечательная цена. В магазинах только одна раковина ( без сифона и все остального) стоит значительно больше. Цвет и модель соответствует заявленному. Все быстро и легко установили) Спасибо, будем пользоваться)

Отличная раковина, идеально подошла по цвету к столешнице, и цена хорошая, пришла в срок, упакована хорошо, рекомендую! Спасибо продавцу 👍🌺

мойка пришла с трещиной спрошу вернуть деньги за возврат

Пришла хорошо упакованная, целая, ни одного скола. Красивая. В комплекте всё есть.

Все отлично

Не установили.. но очень понравился…

Замечательная раковина. Пришла целая, хорошо упакован но. Неугадала с цветом, подожду снижения цены и перезакажу.

К сожалению, угол отколот. Трещина от угла почти до низа.. менять как я понимаю, долгая история. Попробую проклеить двухкомпонентным клеем и замазать снаружи чем-нибудь типа кафельного клея. Совет продавцам - не жалейте пенопласта для таких хрупких товаров при доставке.

Мойка пришла битая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4241.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 248.00 ₽

Купить