Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002290 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000253690
Имя товара Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002290
Штрихкод -
Модель Италия ИТ-14 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево

5304.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Журнальные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево

5304.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002290

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253690
Имя товара Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002290
Штрихкод -
Модель Италия ИТ-14 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Основные характеристики

Материал Белое дерево

Категория

Тип Журнальные столы

Дополнительные характеристики

Код продукта OLMP002290

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002290

Тип Стол журнальный Коллекция Италия Столик со стеклом нет Форма овальный С выдвижным ящиком нет Колеса да Трансформер нет Материал столешницы Мдф Цвет столешницы белое дерево Цвет столешницы базовый белый Материал основания Лдсп Цвет основания белое дерево Размеры (ВхШхГ) 53х90х58 см Высота 53 См Ширина 90 См Глубина 58 См Вес 15,5 кг Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка да Стиль модерн Вес 15.50 кг Объем 0.028 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002290

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол журнальный ОЛМЕКО Италия ИТ-14 белое дерево

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 16862.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хлипковата, опилки во все стороны, но пилит отлично.Сухой абрикос как по маслу.

Задержалась на 2 дня, выкупила у другого продавца

Нормальная вещь за такие деньги

Всё хорошо. Но шло долго.

Все в комплекте. Работает

Комплект полный, как на картинке. Все целое. В работе пока не проверял.

У мужа улыбаются все части тела, хоть и написано деревья не валять но пень от вишни в 30 см спилил на раз! Отличный товар все в комплекте, очень долгая доставка, но не зря ждали!

Возврат из за того, что не подошёл к моей болгарке.

Отличная насадка, комплект полный, собирается достаточно просто, ставил на ушм-125т Энергомаш. 👍🏼

Бесценный опыт. Бесполезная покупка. На свысоких оборотах есть вероятность того, что цепь слетит, на низких будет греться УШМ. Натяжитель не продуман, пластиковый кожух касается вращающегося шпинделя. Смазка самотёком и как попало. Центровка ведущей звёздочки под вопросом (внутренний диаметр звезды чуть больше шпинделя УШМ). Не безопасно!!!

Натяжитель короткий, заменить придется

Спасибо продавцу пришло быстро комплект насадка классная чё нибудь муж в гараже попилит..!

Деньги на ветер.Заказывая данное приспособление максимально обезопасил себя т.к имею бензопилу с 16"шиной и шина и цепь пригодятся.Купил для того что бы при необходимости если нужно быстро и немного отпилить,а достовать и заправлять бензопилу затратно по времени,но ...не получилось.У меня в наличии 3 ушм(интерскол 900 вт,лепсе и бош)..не подошло ни на одну!где то посадочный на болгарке на много меньше,где то диаметр подходит,но приспособе сесть на место не даёт корпус,в общем танцы с бубном не помогли,а покупать ещё одну марки sturm я не буду,лучше и дешевле купить полноценную электропилу...так и валяется.

Задумка хорошая, но реализация никакая. По размерам все подходит. Но как только ставиш шину вся конструкция просто слетает, шина перевешивает, пилить вообще опасно если только в бронике и шлеме.Буду возвращать.

Игрушка , только на пару минут хватило, искры летят , потом цепь слетела , развалилась в руках.

Насадка для ушм боковая крышка пласмассавая при установке задевает за цепь при прокручивание в ручную царапается если включить в сеть думаю цепь порвёт боковую крышку. Регулировочный винт короткий даже пару оборотов цепь уже не крутится на фото без винта

Насадка со своей функцией нормально справляется , муж остался доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 74075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19140.00 ₽

Купить