Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000253098
Имя товара Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Монэ венге текстура, ткань Malmo 28
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

13617.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Leset

Все товары бренда Leset в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

13617.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253098
Имя товара Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Монэ венге текстура, ткань Malmo 28
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

мес Размеры (ВхШхГ) 100х68,5х80 см Материал обивки велюр Стиль современный Цвет коричневый Максимальный вес до 120 кг Жесткость ниже средней Наполнитель поролон Подлокотник комбинированный Материал корпуса фанера Тип поверхности корпуса матовый Количество в упаковке (шт) 1 Количество упаковок (мест) 1 Вес 14.00 кг Объем 0.181 м? Показать полностью

Отзывы о Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло Leset Монэ венге текстура, ткань Malmo 28

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 446.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 550.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный утюг хороший длинный шнур, Превосходно отпаривает, советую.

Шикарный,тяжеленький,всё шипит и бпызгается,нагревается быстро,шнур длинный,вообще мечтаааа,берите не пожалеете

Утюг пришёл вовремя. Но коробка без всякой упаковки, слегка заклеяна почтой. Это наводит на сомнение. Это все таки электроника. Провели одну глажку небольшую. Пока работает.

Классный утюг

Отличный утюг. Шарнирное крепление кабеля к корпусу утюга, длина 3м., что очень удобно. Кабель в тканевой оплетке - мягкий, легко гнется. Высокая мощность - нагревается моментально, разглаживает равномерно хорошо отпаривает. Из недостатков - цвета на фото продавца не соответствуют реальности, зеленый цвет не такой яркий - см фото в отзывах (мелочь, а не приятно).

Нож отличный, острый, удобный.

Шикарный нож, ооооочень острый👍👍👍

Заказываю второй, ножи просто огонь, очень нравятся. Упакован отлично. Спасибо

Шикарный нож!

Очень острый , хороший нож

Самый острый нож на моей кухне,очень понравился)

Нож 🔪 ооооочень 👍

Хороший нож. Все режет.

Ножик просто супер, очень острый. Буду заказывать ещё ! Советую !

Очень хорошие ножи.рекомендую всем

Идеальная заточка удобный в быту.

Классный нож!

Отличный нож, отличное качество. Идеален для резки овощей и небольших кусков мяса во время кемпинга! Рекомендую!!!

Пришло быстро,всем довольны

ножи острие, но очень неудобные, как будто не оригиналний victorinox

Эту фирму знаю давно, пользуюсь такими ножами около 5 лет (родственница привозила из Германии),сейчас заказ оформляла для сестры, качество ножей идеальное, с годами не стало хуже, как это часто бывает. Упаковано хорошо, быстрая доставка, рекомендую!

Магазин реализует бракованный товар. Данная вафельница была уже после возврата и её снова продали. Крышка раскол она, товар после возврата не проверяется и снова реализуется. Безобразие.

Сегодня получила вафельницу и сразу сделала вафельки. Вот такие получились с первого раза. Всё понравилось. Большое спасибо!

Размер маленький, но блин как на нём всё вкусно, сочная куриная отбивная, полная тарелка за полчаса, спасибо очень классно что у меня она теперь есть, я рада

Доволен грилем. Мясо мариную, отбиваю и жарю примерно 10 минут, отлично получается, сочное и , свинина. Из минусов- приходится выключать выдергиванием из розетки. И мыть неудобно, приходится протирать. Брал за 2500,доволен.

Офигенная штука, вобщем рекомендую однозначно! Почему я раньше не взяла ...

Брала в подарок, семья довольна

Хороший гриль. На семью из 2 человек самое то

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить