Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000252648
Имя товара Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево
Производитель Compass
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

31050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Compass

Все товары бренда Compass в категории Кровати для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

31050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000252648
Имя товара Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево
Производитель Compass
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

мес Тип кровать полутораспальная Размеры (ВхДхШ) 100,5x206x145,4 см Ширина спального места 140 см Длина спального места 200 см Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса бел Материал изголовья Мдф Цвет изголовья белое дерево Подъемный механизм нет Матрас в комплекте нет Основание в комплекте нет Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет С балдахином нет Высота изголовья 100,5 см Высота изножья 37 см Коллекция Ассоль Требуется сборка да Стиль прованс Количество упаковок(мест) 4 Вес 67.00 кг Объем 0.17 м? Показать полностью

Отзывы о Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать с ламелями и опорами Compass Ассоль АС-112К 200x140 белое дерево

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22372.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 72.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сын очень доволен подарком. Спасибо.

Работает, с задачами справляется. Нужная вещь в хозяйстве.

Всем доволен. Ушм оригинал bort. Да и вряд-ли будет кто-то подделывать эту модел., болгарка шикарна, долго выбирал, читал отзывы, смотрел обзоры. Лучше /цена-качество/ не найти. Причем качество присутствует .я рекомендую однозначно. Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Что важно, это пожалуй самая удачная ушм у bort. Если кого-то смущает вес, не рартесь, это не шурик с которым работаешь на весу, ушм будет работать под своим весом, нужно только её контролировать. Пробовал резать, зачищать. Шлифовать древесину наждачкой специальной насадкой. Всё отлично. И что ещё важно, на малых оборотах не просидает мощность.

Отличные машинки, брал 2 штуки! Есть бош, брал для шлифовки большого дома шале и забора, все отлично, выдержали, бош конечно лучше изготовлен, но он больше чем в два раз а дороже. Одевал чулки на вентиляцию когда с деревом работал, раза 3 разбирал, продувал, чистил.Щетки не менял, подшипники в хорошем состоянии.

Работает а так в деле не использовал

Отличная машинка(отзыв пишу после 3 месяцев использования) Продавца и машинку рекомендую !Машинка очень удобно лежит в руке, количество оборотов подобрано идеально что позволяет работать одной рукой.

Пришло быстро. Аккуратно упаковано. Машинка собрана хорошо работает мягко не искрит. Чувствуется мощность в сравнении с четырьмя макита Метабо фелисатти Интерскол все они менее мощные. Пока доволен как слон посмотрим на сколько хватит. В работе не пробовал.

Ушм пришла в запечатанной упаковке с целой заводской пломбой. В комплекте есть запасные щетки. В целом за эти деньги аппарат отличный.

Работает отлично уже больше года

Симпатичный мишка, рабочий, дочери очень нравится

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7169.00 ₽

Купить