Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арника Т0016571 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000250974
Имя товара Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио
Производитель Арника
Артикул производителя Т0016571
Штрихкод -
Модель Афродита 06 без зеркала лиственница сибио
Найденные продавцы Техпорт |

Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио

26894.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Арника

Все товары бренда Арника в категории Распашные шкафы

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио

26894.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арника Т0016571

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000250974
Имя товара Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио
Производитель Арника
Артикул производителя Т0016571
Штрихкод -
Модель Афродита 06 без зеркала лиственница сибио
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип 3-х дверный шкаф для платья и белья
Цвет Лиственница сибио
Страна производитель Россия

Материалы

Корпус ЛДСП
Фасады МДФ в профиле

Габариты

Ширина 122 см
Глубина 56 см
Высота 219 см

Упаковка

Вес 132 кг
Объем 0.354 м³

Наполнение

Штанга да
Полки да

Конструкция

Количество дверей 3
Карниз Не входит в стоимость
Сборка Правосторонняя, левосторонняя

Гарантия

Гарантийный срок 18 месяцев

Обзор на Арника Т0016571

Тип шкаф распашной Коллекция Афродита Зеркало в дверце нет Высота 223 см Глубина 56 см мес Стиль прованс Вес 132.50 кг Объем 0.354 м? Показать полностью

Отзывы о Арника Т0016571

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф для платья и белья 3-х дверный Арника Афродита 06 без зеркала лиственница сибио

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, доставка долгая

Печка хорошая!

Микроволновка просто супер, греет очень хорошо, посуда не греется, дизайн очень красивый.

Красивая, умеренно функциональная. Купили чисто для разогрева и разморозки. Надеюсь покрытие не облезет слишком быстро.

За свою цену хорошая. Рекомендую

Хорошая микроволновка, 👍 греет на ура)) Советую к покупке 💯 спасибо большое продавцу 🤝

Доставка идеальная, упаковано отлично. Микроволновка супер!!!

Отличная машина.Печет замечательно.Спасибо

Отлично печёт. Пользуемся два раза в неделю больше года, отличный вкусный хлеб, печём по рецепту французского хлеба 700гр, по моему оптимальный рецепт.

прошло 10 месяцев и сломалась, не греет

Отличная хлебопечь, очень рекомендую

Отличная спасибо

Уже два года служит верой и правдой, отличная хлебопечка

Взяла 1 раз приготовили больше не пользуюсь

Не плотно закрывается крышка .,а в целом работает .

Через год сломалась втулка

Отличная хлебопечка! Уже год пользуемся, все хорошо. Хлеб вкусный, а тесто делает просто отменное! Прям рекомендую к покупке.

Купила год назад родителям,а сейчас приобрела себе.Очень довольна.Спасибо 🌹

Пользуемся такой же уже целый год, купили детям в подарок , главное действовать в соответствии с инструкцией! Отличная печь!

Хлебопечка в комплекте, упаковка целая, качество отличное, рекомендую.

Купите такую же (ее же)здесь же на 1700 дешевле((. На невнимательного покупателя. 👎🏻

Отличная хлебопечка, хлеб получился с первого раза.Только рецепты берите из интернета.

Пробная выпечка хлеба - отлично. Тесто для пирожков - отлично. Надеюсь будет работать долго. Успехов всем.

Проработал месяц, включали два раза на третий раз вышебло пробки, гриль умер.

Получил товар, при первом включении, через 5мин работы вырубило УЗО. Попытался вернуть товар, получил отказ, при повторном включении коротнуло и пошел дым. Сдал в серверный центр, на сегодняшний день в ремонте он уже 3й месяц, запчасти приходили, с дефектом, заказывали снова. Написал заявление на признание неремонтопригодным.

Гриль хороший.

Как вернуть гриль? Выдаёт ошибку "Error" при включении, после двух дней использования. Не рекомендую к покупке. Теперь проблема вернуть бракованный товар продавцу.

Брала в подарок ,пришла в не поврежденной коробке .подруге понравилась .

ВСЕ ОТЛИЧНО. ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНИ.

Огонь , всё работает

Отличный, удобный, компактный электрогриль, готовить одно удовольствие, спасибо

Отличный гриль. Огромный плюс что съёмные панели, мыть удобно. Мясо, грибы прожаривает быстро.

Грилем очень довольны!

Пришёл в отличном состоянии, уже опробовали, очень понравился, спасибо

Новые товары