Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арника 00-00130773 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000250911
Имя товара Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый
Производитель Арника
Артикул производителя 00-00130773
Штрихкод -
Модель Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый
Найденные продавцы Техпорт |

Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый

2225.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Арника

Все товары бренда Арника в категории Кухонные модули

Цены в Санкт-Петербурге

Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый

2225.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арника 00-00130773

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000250911
Имя товара Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый
Производитель Арника
Артикул производителя 00-00130773
Штрихкод -
Модель Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый
Найденные продавцы Техпорт |

Модель

Наименование Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый

Габариты

Ширина 600 мм
Высота 720 мм
Глубина 296 мм, 300 мм

Материалы

Материал корпуса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП
Материал столешницы ЛДСП

Ножки

Наличие ножек нет

Производитель

Название Арника

Обзор на Арника 00-00130773

Коллекция Одри Тип модуля готовое решение Высота 72 см Глубина 30 см мес Стиль скандинавский;современный Вес 19.50 кг Объем 0.037 м? Показать полностью

Отзывы о Арника 00-00130773

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Арника Кухонный гарнитур Одри Герда 0,6 м шкаф барный 6в2 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество материалов и исполнение понравилось.Посмотрим,как будет в работе.

Хороший щиток

Отличный щиток.

Есть потёртости нет коробки

Отличная маска, качественный товар.

Качество отличное!!!

Огонь щиток. Рекомендирен. Просто песня👍👍👍

На вид сделаны качественно, коробка соответствует или очень похожа на макитовскую. Но вот сами биты в работе не очень понравились. Черное покрытие слизалось буквально за пару проворотов на саморезе. Намагничивание стало будто слабее, саморез тупо падает. Но главный момент, это то что не совсем плотно бита садится в саморез, из-за этого чаще происходит проворот или просто саморез вылетает из под биты(саморезы использовал типичные, это с прессшайбой или черные кудрявые). Для сравнения попробовал биты кранц, саморез фиксируется как влитой, ни одного проворота в шляпке, при этом тип головки биты один и тот же.. Единственное что пока устраивает, что после проворота металл сам держится, наконечник ещё живой, посмотрим сколько проживёт. Вообщем неоднозначные впечатления, может и оригинал, но просто качество принизилось.

4 Евгений

Насадка Makita

Как всегда классю. Если не давить ломаться не будут

5 Андрей П

Насадка Makita

Купили ещё 2 диска, в итоге приехали плохо запакованные и отломанные крепления, на двух дисках, в первый раз не пожалели пупырчатую плёнку. А в этот раз её не было, так что заказывая данные колпаки, надейтесь на удачу

Для 2.4 двигателя маловата мощность

Хороший но долго не проходил.

Греет хорошо. Установил на УАЗ патриот. Кронштейн в комплекте очень пригодился. Единственный минус диаметр патрубков. На большинстве машин он 18 и 20 мм а тут выходы 16. Слишком большой перепад диаметров. У кого печка греет плохо имейте в виду что отопитель создает дополнительное сопротивление.

Товар пришёл в коробке запечатанный , что внутри не видно , распечатывать нельзя - а иначе товар не примет назад в пункте выдачи . По этому отказались в пользу другого продавца , где коробка была прозрачная и все видно , что внутри. А ещё и просят 200р за отказ , за что ? Что я не могу посмотреть что покупаю ?

Перестал работать через 3 недели.за это время пользовались раз 12.

Поставил работает, СПАСИБО.

Поставил проверил пока всё работает.

Пришло со вскрытой заводской упаковкой,есть подозрение что был в употребление. Продавца не советую...

600 ватт, киловатный генератор тянет отлично. Поставил на Уаз патриот, до 40 градусов мотор нагревает за час легко, в минус 27

На вторую зиму, перестала работать помпа.

Муж сказал хороший подогреватель

Мужу понравилось, сказал "то что нужно". Спасибо!

Установил на трактор пока доволен.облегчает запуск 40 мин подогрев 2 кв

Муж сказал хорошая штука.

Греет на 5.брал для трактора не пожалел

Получил ,как будет работать не знаю.Зря купил надо брать автономку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4040.00 ₽

Купить