Индукционная варочная панель Smeg SI5322B в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000250576
Имя товара Индукционная варочная панель Smeg SI5322B
Производитель Smeg
Артикул производителя -
Штрихкод 8017709193386
Модель SI5322B
Найденные продавцы Техпорт |

Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

60990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Smeg

Все товары бренда Smeg в категории Индукционные

Цены в Санкт-Петербурге

Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

60990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000250576
Имя товара Индукционная варочная панель Smeg SI5322B
Производитель Smeg
Артикул производителя -
Штрихкод 8017709193386
Модель SI5322B
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Дизайн ДОМИНО да
Материал панели стеклокерамика
Установка независимая
Тип панели индукционная
Ширина 30 см
Высота 5.1 см
Глубина 51.5 см
Ширина для встраивания 27 см
Глубина для встраивания 49 см
Номинальная мощность 3.6 кВт

Конфорки

Общее количество конфорок 2
Конфорок электрических 2
Специальные конфорки индукционная
Конфорок индукционных 2
Минимальный диаметр конфорки 16 см
Максимальный диаметр конфорки 21 см
Размеры конфорок конфорка диаметром 16 см, конфорка диаметром 21 см

Панель управления

Переключатели сенсорные
Тип сенсорного управления кнопочное
Расположение панели управления спереди

Функции и особенности

Функции таймер
Безопасность защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели, защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 37х57.50х13 см
Вес в транспортной упаковке 7.5 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 2 г., В случае обнаружения неполадок в работе техники, Вам необходимо обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне.

Обзор на Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

Тип поверхности независимая Тип расположения конфорок домино Расположение управления спереди Тип переключателей сенсорные Кол-во конфорок 2 Кол-во трехконтурных конфорок 0 Кол-во двухконтурных конфорок 0 Конфорки с овальной зоной нагрева 0 Функция "Таймер" есть Функция "Индикации остаточного тепла" есть Стиль Hi-Tech Основной цвет товара черный Материал поверхности стеклокерамика Ширина 30 см Глубина 51.5 см Размер ниши для встраивания (ШхГ) 27х49 см Ean 8017709193386 мес Показать полностью

Отзывы о Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Индукционная варочная панель Smeg SI5322B

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Триммер покупала в подарок. Мужу понравился. Все работает. Удобен в работе. Очень быстрая доставка.

Мне очень понравилось! Вещь нужная. Приятно лежит в руке. Не шумит и не вибрирует! Супер 👍

Брала на подарок. Понравился, сразу опробовали в деле, все хорошо.

Мощная и быстрая

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить