конвектор электрический iVigo EPK4550E07 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

iVigo 92411145052002 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000246525
Имя товара конвектор электрический iVigo EPK4550E07
Производитель iVigo
Артикул производителя 92411145052002
Штрихкод 8680002460075
Модель EPK4550E07
Найденные продавцы Техпорт | Pleer |

конвектор электрический iVigo EPK4550E07

12151.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда iVigo

Все товары бренда iVigo в категории Конвекторы

Цены в Санкт-Петербурге

конвектор электрический iVigo EPK4550E07

12151.00 ₽

Купить

Конвектор iVigo EPK4550E07

9243.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики iVigo 92411145052002

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000246525
Имя товара конвектор электрический iVigo EPK4550E07
Производитель iVigo
Артикул производителя 92411145052002
Штрихкод 8680002460075
Модель EPK4550E07
Найденные продавцы Техпорт | Pleer |

Основные характеристики

Цвет белый
Страна-производитель Турция

Электрические характеристики

Мощность 750 Вт

Дополнительные характеристики

Тип термостата Электронный термостат
Гарантия 60 месяцев

Обзор на iVigo 92411145052002

Макс. потребляемая мощность 750 Вт Площадь обогрева 8 кв.м Отключение при перегреве да Отключение при опрокидывании да Набор крепежных элементов в комплекте да Auto Restart да Управление электронное Тип нагревательного элемента алюминиевый Регулировка температуры да Термостат да Таймер да Напольная установка ножки Защита от мороза да Пульт управления в комплекте нет Дисплей да Высота 45 см Ширина 70 см Глубина 8 см Вес 6.5 кг Цвет корпуса белый мес Показать полностью

Отзывы о iVigo 92411145052002

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

конвектор электрический iVigo EPK4550E07

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Клеил патрубок вентиляции картерных газов на Калине. Держит уже год мёртво. Мне понравился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить