Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA в Санкт-Петербурге

Артикул 1000246494
Имя товара Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA
Производитель TCL
Артикул производителя TUB-24HRA/TOU-24HNA
Штрихкод -
Модель TUB-24HRA/TOU-24HNA
Найденные продавцы Техпорт |

Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

84356.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TCL

Все товары бренда TCL в категории Сплит-системы

Цены в Санкт-Петербурге

Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

84356.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000246494
Имя товара Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA
Производитель TCL
Артикул производителя TUB-24HRA/TOU-24HNA
Штрихкод -
Модель TUB-24HRA/TOU-24HNA
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип Напольно-потолочный кондиционер

Энергетические характеристики

Мощность 12 BTU
Инвертор да

Функции и режимы

Режимы обогрев, охлаждение
Дополнительные режимы Авто

Рекомендации по установке

Рекомендации по размещению Внутренний блок рекомендуется размещать у стены для максимально-комфортного воздухопотока

Обзор на TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

Режимы работы охлаждение/обогрев Инверторное управление нет Число внутренних блоков 1 Мощность охлаждения 7200 Вт Мощность обогрева 7900 Вт Максимальный воздушный поток 1200 куб.м/час Обслуживаемая площадь 70 кв.м Режим осушения воздуха да Потребляемая мощность при охлаждении 2230 Вт Потребляемая мощность при обогреве 2250 Вт Минимальный уровень шума 40 дБ Мин. поддерживаемая температура 24 °C Высота оконника или наружного блока сплит-системы 65 см Ширина оконника или наружного блока сплит-системы 90 см Глубина оконника или наружного блока сплит-системы 31 см Высота внутреннего блока сплит-системы 67.5 см Глубина внутреннего блока сплит-системы 23.5 см Ширина внутреннего блока сплит-системы 105.5 см Максимальная длина трассы 30 м Допустимая температура работы кондиционера в зимние время -7 °C Пульт дистанционного управления да Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Вес внешнего блока 52 кг Вес внутреннего блока 24 кг мес Цвет белый Показать полностью

Отзывы о TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сплит-система TCL TUB-24HRA/TOU-24HNA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1489.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Потрясающий! Красивый и функциональный!

Здравствуйте, пришел другой расцветки чайник, разочаровал так как хотели именно такой какой я заказывала. Этот тоже отличный , никакого постороннего запаха нет. Все пришло в целлости и сохранности🌹Рекомендую, однозначно!

Чайник супер, качество на высшем уровне, чуть-чуть нагревается, но не страшно

симпатичный, но очень тяжелый.

Потёк через месяц использования

Супер

Замечательный чайник во всех отношениях.

Хороший чайник, не шумит,, посмотрим сколько прослужит

Спасибо,чайник 🔥🔥🔥🔥🔥Очень удобная ручка

5 Виктория

Чайник KELLI KL-1340

Красивый, стильный чайник в хорошей упаковке, все дошло вовремя и в целости

Чайник хороший. Тяжеловат. Остывает долго.

Чайник работает отлично

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Отличный чайник! Всё работает,доставка быстрая,спасибо!

отличный чайник! Есть метки на корпусе и крышке для удобного поднятия/опускания крышки. Немного тяжеловат, детям пользоваться неудобно, но зато не пахнет пластиком!

Все работает,тяжелый.довольна

Все хорошо, без сколов и трешин. Работает. Без нариканий.

5 Екатерина

Чайник KELLI KL-1340

Чайник красивый,но через неделю перестал работать механизм самоотключения при закипании.

Клёвый, спустя 2 месяца всё хорошо. Спасибо!

Чайник вполне себе хороший. Все приехало хорошо упакованным, в срок. Работает. Только крышка довольно свободно сидит, при наклоне чайника, чтобы налить воды, крышка всегда сбрякает - это немного напрягает

4 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Красивый чайник. Аккуратно упаковано. Но через пару недель, перестал сам отключаться при закипании! Если не нажать, то будет бесконечно кипеть!

Добрый день! Купил чайник в подарок на новый год. После использования было замечено, что после того, как оставишь воду в чайнике, спустя некоторое время, она протекает из него. Из-за чего это происходит - не понятно. Визуально чайник выглядит хорошо. Воду наливаем даже не по отметку MAX, а меньше. Буду оформлять возврат товара.

Пользуюсь несколько дней, закипает 5 минут, шумит выше среднего, запах пластмассы есть, не сильный. Доставка быстрая, подарка не было.

Через два месяца эксплуатации перестал отключаться. Как вернуть по гарантии?

очень понравился.Тяжелый,но сама хотела керамику.Ручка удобная и литраж хороший

Чайник на вид очень неплохой, но сам почему то не отключается, может кипеть долго, но не отключиться. Посмотрю пару дней,если так будет продолжаться буду делать возврат. Только почему я должна платить за возврат если товар не надлежащего качества?

Обожаю этот чайник. Очень довольна покупкой !

Хорош чайник

Чайник не отключается самостоятельно, каким образом можно заснять дефект если видео более 100мб не загружается? у меня видео около 3минут? как оформить возврат? гарантия на чайник 1 год

1 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Пока работает….

5 Гульфира

Чайник KELLI KL-1340

Чайник хороший, но очень шумный, и вода при наливании в кружку с чайника чуть выливаеться из за горлышка

Чайник пришел хорошо упакованный . Брала два - белый и черный . Все отлично работает ! Но одно но … в черном чайнике запах как будто хлоркой , что только не делала : и мыла и лимонной кислотой внутри протирала . Запах не исчез из черного чайника

5 Вероника

Чайник KELLI KL-1340

Не покупайте чайники этой фирмы , особенно у этого продавца. Чайник протекает, прикладываю видео где четко видно протечку чайника, три раза отказали, ссылаясь на то, что брак не обнаружен. Только потеряйте деньги и не вернете их. Буду писать в защиту прав потребителя!

Отказ. Тк нет силиконовой прокладки на крышке. И на горлышке дефект на керамике

Вот в таком виде пришёл чайник,наверно отказник )) Вернула сразу ,не рискнула оставить . Внутри были какие то пакетики ,сама подставке была грязная,мпустые, может пользовались,а потом сломался. А так ,очень красивый чайник, заказала у другого продавца

Очень достойный чайник.Рекомендую.Хорошо сиотрится и долго держит температуру.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить