Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000246043
Имя товара Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1
Производитель Gefest
Артикул производителя -
Штрихкод 4810114016110
Модель СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1
Найденные продавцы Техпорт |

Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

39192.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gefest

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

39192.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000246043
Имя товара Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1
Производитель Gefest
Артикул производителя -
Штрихкод 4810114016110
Модель СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

Тип комплекта независимый Тип поверхности независимая Тип подключения поверхности газ Материал поверхности эмаль Всего конфорок 4 Конфорок газовых 4 Конфорок индукционных 0 Конфорок двухконтурных 1 Конфорок с овальной зоной нагрева 0 Индикация остаточного тепла нет Электроподжиг конфорок да Газ-контроль конфорок нет Материал решеток чугунные Цвет панели конфорок белый Размеры варочной поверхности (ВхШхГ) 8.5x59x52 см Тип дух. шкафа независимый Количество стекол дверцы духовки 2 Гриль да Тип гриля электрический Очистка духовки традиционная Вертел да Телескопические направляющие да Дисплей да Таймер да Часы да Вес 31.9 кг Полезный объем духового шкафа 52 л мес Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) 57х55х54 см Ean 4810114016110 Показать полностью

Отзывы о Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемый комплект GEFEST СН 1210 К4 + ДГЭ 621-03 Б1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 462.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2459.00 ₽

Купить