Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigant 123828 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002435491
Имя товара Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя 123828
Штрихкод 4657822276487
Модель 8x120 50 шт
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant

1183.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Конструкционные

Цены в Санкт-Петербурге

Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant

1183.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigant 123828

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002435491
Имя товара Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя 123828
Штрихкод 4657822276487
Модель 8x120 50 шт
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Gigant 123828

Конструкционный саморез Gigant желтый цинк 8x120 тарельчатый TORX острый 50 шт 123828 применяется в строительстве для создания надежного и прочного крепления различных конструкций. Саморезы обладают высокой прочностью и пластичностью, благодаря чему не разрушаются при деформациях и изгибе. Тарельчатая головка увеличивает площадь поверхности, предотвращая деформацию соединяемых элементов. Фреза расширяет отверстие при вкручивании и способствует стягиванию прикрепляемой детали с опорой поверхности. Износостойкий шлиц TORX предотвращает срывание биты при закручивании и обеспечивает большой крутящий момент. Насечки на резьбе облегчают выход стружки при вкручивании. Желтое цинковое покрытие надежно защищает от коррозии. Режущая кромка на острие рассверливает древесину, не допуская ее расщепления. Показать полностью

Отзывы о Gigant 123828

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Острый тарельчатый конструкционный саморез Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3025.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 226.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте Заказали блок , а нужна сама бритва Как нам оформить возврат Не правильно дедушка заказал

Всё нормально

Подошла 3232

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Чайник хороший.без запаха.вместительный.с подсветкой.рекомендую.

Покупал родителям,дальнейшая судьба не известна!!!:)

Выбрала другой

Л Ю Д И Н Е Т!! У Б ЛО ЖЕСТВоэО Пишу по русски ХУ Е ТА!!!Г авно, выбирала долго и тщательно... зацепила что можно моющие налить, тьху!!все разные стороны летит! За пол года использования и сказать ничего!! Она сломалась, пара нет! насадки гав но, пару раз нагрел они падают,не держатся совсем! Я выкинула 7.5 за эту шваль, где искать и кого,у продавца все шито🤣на коробке... А то что коробка как м р а зь его не касается

Сильно пахнет пластиком и не положили одну насадку (переходник) из за этого все остальные насадки бессмысленны

Потрясающая вещь, пользуюсь с удовольствием

Не отпаривает вещи вообще, написал на возврат - отклонили

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14090.00 ₽

Купить