Морозильная камера Ardo FTH155165W2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002430677
Имя товара Морозильная камера Ardo FTH155165W2
Производитель Ardo
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель FTH155165W2
Найденные продавцы Техпорт |

Морозильная камера Ardo FTH155165W2

38720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ardo

Все товары бренда Ardo в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Ardo FTH155165W2

38720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Морозильная камера Ardo FTH155165W2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002430677
Имя товара Морозильная камера Ardo FTH155165W2
Производитель Ardo
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель FTH155165W2
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Морозильная камера Ardo FTH155165W2

Тип морозильника шкаф Управление электромеханическое Тип дверей глухая Количество компрессоров 1 шт Объем морозильной камеры 166 л Общий полезный объем 145 л Класс энергопотребления A++ Мощность замораживания 7 кг/сут Размораживание морозильной камеры ручное Перевешиваемые двери да Климатический класс Sn-N-St-T Количество полок/ящиков 5 Льдогенератор нет Цвет белый Вес 38 кг Уровень шума 40 дБ Высота 143.2 см Ширина 55.4 см Глубина 54.9 см Показать полностью

Отзывы о Морозильная камера Ardo FTH155165W2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Ardo FTH155165W2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не покупайте. Не смог распилить профиль алюминиевый. Зря потратил деньги и время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Довольна наушниками.

УШМ оригинал, но не производства Румынии, а Китай! Зачем вводите людей в заблуждение ? Был на 99.9 уверен, что привезут Китайской сборки. При проверке, на холостом ходу, очень сильный запах гари. Это не брак, но не приятно. У других производителей такого нет. Цена на 06.11.2023 была 5208₽.

Плита работала 3 месяца, сломалась, некачественный товар

Супругу понравился 👍

Чайник выглядит совсем ненадежно. Стекло в некоторых местах поцарапано, пластик дешевый. Покупал ради подключения к Алисе, но по факту у вас это не получится, работает только от Bluetooth через смартфон. Игрушка в целом неплохая, но не рекомендую. Разочарован…

Отличный чайник, все функции работают. Советую к покупке.

Написано, что работает с Алисой, но нет. Покупали на подарок специально, чтобы была интеграция с Алисой. В результате вышло неудобно и грустно. В остальном чайник ок, но без Алисы можно такой найти в разы дешевле.

Чайник пришёл быстро. В целом не плохой, но постоянно надо подключать к дистанционному управлению, причем что бы подключить надо что бы смартфон был очень близко к нему. Так и не разобралась, как подключить к Алисе.

Снимаю звезду за ужасную упаковку, из-за которой пришел с царапиной. Но функции свои выполняет, с телефоном синхронизируется, работает без нареканий.

Доброго времени суток, купила под Новый год, был целый, пользовались, не падал,этой стороной стоял к стене, как быстро образовались не знаю, микротрещины ногтем ощутимы изнутри, обнаружили при ополаскивании . Боимся кипятить. Прошу посодействуйте в возврате. Спасибо

Чайник хорош. Светится, кипятит очень тихо. К Алисе пока не подключал. Заказывал на подарок сестре. РАЗОЧАРОВАН Коробка пришла дырявой. Пробита то ли железом, то ли этот чайник пинали. Это очень обидко.

Очень довольны чайником! Умный и красивый!

Обратите внимание - он блютус! Нужен хаб для умного дома, если подключать к Алисе!

Хороший чайник, большой. Больше чем предыдущий, хотя по объёму такой же. Пришёл целый, без изъянов . С функцией своей справляется. Пока всё устраивает.

Отличный чайник. К телефону подключили без проблем. Немного шумный.

Чайник в отличном состоянии, целый, работает... Через приложения не пробовали, как то нет надобности... Кипятит и поддерживает температуру на отлично! Что бесшумный, не скажу, работает, как и другие чайники. Покупку рекомендую. Товар отличный! Спасибо.

Хороший чайник, приложение не глючное, жаль только бракованный немного попался

Покупала мужу на подарок, остался доволен, единственное колесики хрупкие, но в работе все отлично

Получил, но без масла и дороговато

Все дошло, целый но без масла .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 404.00 ₽

Купить