Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Maibenben M17A-R343UMF1SLURE3-WIN в Санкт-Петербурге

Артикул 1002427184
Имя товара Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий
Производитель Maibenben
Артикул производителя M17A-R343UMF1SLURE3-WIN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Нотик |

Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий

40490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Maibenben

Все товары бренда Maibenben в категории MAIBENBEN

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий

40490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Maibenben M17A-R343UMF1SLURE3-WIN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002427184
Имя товара Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий
Производитель Maibenben
Артикул производителя M17A-R343UMF1SLURE3-WIN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Нотик |

Обзор на Maibenben M17A-R343UMF1SLURE3-WIN

Экран - 17.3" 1920x1080 Матовый . Процессор - Ryzen 3 4300U 2700MHz. Видеокарта - AMD Radeon Graphics (64 МБ VRAM). Оперативная память - 16 ГБ (DDR4 3200 МГц). Накопитель - SSD 512 ГБ. Операционная система - MS Windows 11 Professional. Цвет - Синий. Модельный номер - M17A-R343UMF1SLURE3-WIN. Показать полностью

Отзывы о Maibenben M17A-R343UMF1SLURE3-WIN

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук MAIBENBEN Medio M17A M17A-R343UMF1SLURE3-WIN (17.3", Ryzen 3 4300U/ 16 ГБ/ SSD 512 ГБ/ Radeon Graphics) Синий

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45802.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1017.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1973.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 897.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17522.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вродебы заправил все нормально

Сойдёт, приехал быстро

Без проблем заправил, принтер сразу чисто печатает

Тонер хорошый жаль воронки для засыпки нет

Спасибо. Все отлично .

Тонер как тонер, принтер печатает им хорошо, я доволен.

Деньги на ветер. Мало того что доставка неделю была, так ещё и не подошёл для Panasonic KX MB 1500. Барабан весь чёрный.

Цена приемлемая а при заправке я был как шатер после смены, ну ооочень черный и пушистый тонер.

Всё целое, товар устроил, спасибо)

Не подошёл под мфу Панасоник 1500, барабан весь в тонере.

В целом норма.но мало.печатали не очень много листов,принтер панасоник кх-мв 263,принтер начал выдавать "мало тонера"..до полного картриджа нужно сразу два покупать

Все работает, на одну заправку зватит

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1297.00 ₽

Купить