Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.6

10 оценки - 10 отзыва

Fiio JD3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000242709
Имя товара Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3)
Производитель Fiio
Артикул производителя JD3
Штрихкод -
Модель JD3
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3)

2400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Fiio

Цены в Санкт-Петербурге

Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3)

2400.00 ₽

Купить

Наушники FIIO JD3 silver

1612.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Fiio JD3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000242709
Имя товара Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3)
Производитель Fiio
Артикул производителя JD3
Штрихкод -
Модель JD3
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Материалы и Конструкция

Материал нержавеющая сталь
Конструкция внутриканальные
Штекер Позолоченный штекер для стабильного сигнала без помех
Качество сборки Высокое качество сборки с тщательно продуманной конструкцией корпуса

Аудио характеристики

Частотный диапазон 10 Гц, 40,000 Гц
Импеданс 16 Ом
Способ передачи звука динамики

Подключение и управление

Подключение Аудиокабель с разъемом 3.5 мм
Пульт Есть пульт на проводе
Микрофон Включает микрофон

Обзор на Fiio JD3

Артикул: 1171969 Показать полностью

Отзывы о Fiio JD3

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обычные наушники. Не фуфло. Но и не супер.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сыну очень понравились

Показать полностью

Алексей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

сломана пластиковая коробка, отсутствует один (одна) амбушюр(а).

Показать полностью

Абай

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Использую больше года 5/2 в нед., материал хороший,износоустойчивый. Динамики четкий звук выдадут,не хватает басов.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Низов/бассов нету от слова совсем, громкий звук = не значит хорошее звучание, отказали в возврате из за брака то что при макс громкости шипит когда были подключены к компьютеру (на телефоне вроде такого нету), так же не работает белый переходник с type-c на jack, (пробовал на двух телефонах подключать, realme и xiaomi), упаковка была со скольками на углах, не рекомендую к покупке...

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравились. На плеере и на телефоне звучат очень различно. Но хорошо. Так что в аудиофильские дебри не полезу. Рекомендую.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хороший звук, рекомендую.

Показать полностью

Анастасия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

После теста оказалось, что они не стерео, как сказал продавец. Цвет шнура коричневый, не черный

Показать полностью

Инна

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На холоде провода дубеют и не работают. Потому носить можно только под одежду. В ушах не очень удобно сидят. Амбушюры как у всех подобных легко потерять. По звуку хорошие, понравились

Показать полностью

Денис

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За свои деньги звук хороший, вкладыши хорошо прилегают и гасят внешний шум. Провод жестковат и постоянно хочет закрутиться, в этом есть и плюс и минус. Место крепления микрофона вызывает опасения, там всё перегнуто (из-за того как упаковывается в коробке) и есть шанс что может обломиться в ближайшем будущем. Также нет маркировки право лево, только цвет, а какой куда не описано даже в мануале.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Проводные наушники Fiio JD3, Jack 3.5 мм., черный (JD3)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде оригинал на мотоцикл racer trophy rc110n вроде нормальное

пришел не того цвета

Не стала выкупать даже. Очень лёгкий, сомнение что из латуни. Мне не понравился. Выбрала другой этой же фирмы.

Режет хорошо. Резал на сухую правда. В следующий раз попробую смачивать. Небольшие сколы есть при резке. На пока это не кретично.

Диском доволен, но оставлят сколы незначительные на плитке

Кафель режит как масло, сколов нет,рекомендую!!!

Хороший диск. Керамогранит режет хорошо.

Диск режет как по маслу. Вообще без сколов. Может быть пока новый.

Режкт отлично, край ровный!

Считаю что этот диск не хуже оригинального дистанции, возможно ресурс меньше, но цена в три раза дешевле

Отличный диск. Доволен. И керамогранит режет прекрасно. Я доволен. На сколько его хватит не знаю но пользуюсь уже 4 месяца каждый день. И керамогранит и керамике пилит прекрасно.

Быстро вышел из строя

Отличная ножовка

Не тратьте деньги лучше другую закажите

Нормальная ножовка,но надо разводить зуб

Пришла Универсальный зуб. Пацаны берите только мелкий зуб!!

Пила супер. Советую.

😆 отличная ножовка, сама пилит!!!

Продавец задержал сборку и из за этого и мы не получили ее

Она пилит. Всяких по жизни пил повидал,но эта...ровно на 3 звёзды, не больше!

Рекомендую.Хорошая пила

Замечательная ножевка!

Все как в описании, на вид головки нормальные.

Все как в описании, на вид головки нормальные.

Хоошые головки, рдую

Хороший набор! Брал отдельно torx 6 kraftool , так грани слизались на третьем винте! Думал , что это звёздочка на винте... Пришёл набор и шестым торксом без труда открутил этот винт и ещё 12 таких же! И всё чётко! А посмотрел через лупу на ту отвёртку - лысая уже, с@ ки палёную подсунули! Набор и продавца рекомендую!

Микроволновка хорошо покрасилась

Всем довольна

Краска норм но по истечении 2 месяцев начала стираться и вылезла старая краска красили желено на печке

Брал для окраски газовой плиты(лицевая сторона).Все нормально.Столкнулся только с такой проблемой.При очистке плиты Шуманитом протирал затем тряпкой краска где трёшь слазит.Т.е. агрессивных сред она не переносит.С температурой нормально.Заводская окраска так не реагирует.

Отлично!Рекомендую.

Эмаль не держится на окрашиваемой поверхности. Сушите не сушите, даже если действовать по инструкции, после этого будет облезать. Не покупайте, найдите другую эмаль!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2216.00 ₽

Купить