Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002423468
Имя товара Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313
Производитель Станкоимпорт
Артикул производителя -
Штрихкод 4680070014235
Модель ST7313
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

8174.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Станкоимпорт

Цены в Санкт-Петербурге

Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

8174.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002423468
Имя товара Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313
Производитель Станкоимпорт
Артикул производителя -
Штрихкод 4680070014235
Модель ST7313
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Съемник подшипников Станкоимпорт ST7313

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 738.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Покупали на подарок. Девочке 8 лет понравилось играть в эту игру

Хорошая игра, яркие карточки

Пришла быстро, хорошо упакованная. Ребёнок 8 лет с огромным интересом играет 💯 И мне очень интересная 🔥

Очень облегчает работу в саду.

Отличный опрыскиватель. Покупали для обработки птичника. За две обработки аккумулятор ничуть не разрядился.

Отличный. Давно хотела. Все лето пользовалась. Очень удобно.

Бракованный механизм закачки жидкости пришлось перебирать

Распылитель здоровский, Первый брали себе- очень понравился, берем второй раз в подарок

Купили к лету. Использовали мало, раза 3-4, не больше. Около 2 мес стоял (при комнатной температуре), осенью хотела опрыскать сад, а вот хрен. Ничего не работает. Скорее всего сдох насос. Аккумулятор норм, остальное тоже, насос не работает. У соседей такой же опрыскиватель. Работает, но течёт со всех щелей по трубкам . Опрыскиваешь и сад и себя с ног до головы. Жесть.

Опрыскиватель получила, собрала, всё работает, правда тяжеловат, не думала, что аккамулятор столько весит. Покупкой довольна, надеюсь в новом сезоне агрегат не подведёт. Спасибо.

Мощный, превратил унылый процесс опрыскивания в праздник.

Хорошо работает

Классный распылитель, кнопочку нажала и готово, растения обработаны.

Добрый день. Приобрела товар 13.10.23 удалось попробовать в работе только 22.10.23 К сожалению после второй заправки появился неприятный запах и пошёл дым. Перегрелся мотор. Кто вернёт деньги за не качественный товар?

Заказ пришёл быстро, сам аппарат работает нормально, но с браком опрыскиватель, течёт с трубки. Даже через резиновые прокладками.

Все хорошо без нареканий.

Все хорошо, но трубка штанги немного помята. За это снял одну звезду.

Очень облегчает работу в саду.

Отличный опрыскиватель. Покупали для обработки птичника. За две обработки аккумулятор ничуть не разрядился.

Отличный. Давно хотела. Все лето пользовалась. Очень удобно.

Бракованный механизм закачки жидкости пришлось перебирать

Распылитель здоровский, Первый брали себе- очень понравился, берем второй раз в подарок

Купили к лету. Использовали мало, раза 3-4, не больше. Около 2 мес стоял (при комнатной температуре), осенью хотела опрыскать сад, а вот хрен. Ничего не работает. Скорее всего сдох насос. Аккумулятор норм, остальное тоже, насос не работает. У соседей такой же опрыскиватель. Работает, но течёт со всех щелей по трубкам . Опрыскиваешь и сад и себя с ног до головы. Жесть.

Опрыскиватель получила, собрала, всё работает, правда тяжеловат, не думала, что аккамулятор столько весит. Покупкой довольна, надеюсь в новом сезоне агрегат не подведёт. Спасибо.

Мощный, превратил унылый процесс опрыскивания в праздник.

Хорошо работает

Классный распылитель, кнопочку нажала и готово, растения обработаны.

Добрый день. Приобрела товар 13.10.23 удалось попробовать в работе только 22.10.23 К сожалению после второй заправки появился неприятный запах и пошёл дым. Перегрелся мотор. Кто вернёт деньги за не качественный товар?

Новые товары