Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арсенал 2237090 в Санкт-Петербурге

Артикул 1002418568
Имя товара Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090
Производитель Арсенал
Артикул производителя 2237090
Штрихкод 1802641009249
Модель US38-14
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090

120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090

120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арсенал 2237090

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002418568
Имя товара Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090
Производитель Арсенал
Артикул производителя 2237090
Штрихкод 1802641009249
Модель US38-14
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Арсенал 2237090

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Арсенал 2237090

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тройная головка торцевая Арсенал US38-14 2237090

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 168879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 877.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5030.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает, спасибо!!

Поработал три недели и поплавилась кнопка вкл./ выкл.🤔😥🤨😔😢

К сожалению. Чайник проработал 2 месяца. Качество неочень. Имеет неприятный запах пластика. Больше заказывать небуду.

Подсветка горит не по всей окружности. Крышка разболталась и перестала защелкиваться через три месяца, пластмасса пованивала долго. Даже когда наливаешь воды на полсантиметра ниже максимального уровня, ее часть всё равно выплескивается, причем не вокруг чайника, а на сам диск под чайником. Это ж надо было так постараться инженерам! ))) Кажется, мы начали экспортировать инженеров эпохи ЕГЭ. ))) И самое главное: термодатчик не всегда отключает чайник при кипении воды: она может бурлить и пять, и семь минут, но чайник не выключается. Продавцы, специально для вас ремарка: крышка при этом плотно закрыта. Происходит такой саботаж датчика примерно каждый тридцатый-сороковой раз, что тоже непонятно и удивительно. Так что, если решились купить эту прелесть, имейте в виду: из кухни выходить до отключения чайника — автоматического или принудительного — нельзя ни в коем случае!

Спустя неделю использования перестал выключается при кипении. Составила заявку по браку, пришел отказ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Месяц работает без нареканий

Трудится, иногда даже поёт!)) подсвистывает!

Чайник полностью удовлетворил все пожелания Не дорогой и хороший.Поначалу имеет запах пластика.

Пока все хорошо, чайник нравится, удобный

На удивление работает без единой поломки уже пол года, при нагревании 3-4 раза в день😅

Отличные! Батареек в комплекте нет

Одна с плохим контактом на кнопке. Приходится ловить.

Один молит но не работает фонарик. Флорой не молит но фонарик горит. Так что не кому не советую. Жалко две тысячи рублей.

Подарила. Довольны. Было бы лучше с аккумулятором.

Все хорошо! Пользуемся давно. Удобно.красиво

Просто ужасна упаковка, обмотали скотчем, ещё полчаса чистила .

Мельницы хорошие , все работает , но снимаю одну звезду за упаковку , хотелось бы , чтоб более качественно упаковывали . Покупалось для подарка ……

Кнопка у одной мельнице как на картинке металлическая,на второй чёрная пластмассовая. Одна мельница в нерабочее состоянии пришла,вставели батарейки,а она не молит, моторчик не работает. Обидно...За возврат сняли 100р.

Хорошего качества! Жать только что в наборе нет батареек

Пришла бракованная. Отзывы уже не публикуют, да?

Хороший нож, но задоставку отдельное спасибо шла посылка две нелели ! 😄

Во первых доставка задерживалась больше, чем на неделю неделю; Во вторых прислали не ту расцветку; В третьих нож был в ужасном виде, весь исцарапанный, без щита на плашках, инструменты ненадёжно фиксировались и болтались; В четвёртых продукт не оригинал.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить