Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DeWalt DCG418NT-XJ в Санкт-Петербурге

Артикул 1002418496
Имя товара Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt
Производитель DeWalt
Артикул производителя DCG418NT-XJ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt

27160.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DeWalt

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt

27160.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DeWalt DCG418NT-XJ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002418496
Имя товара Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt
Производитель DeWalt
Артикул производителя DCG418NT-XJ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на DeWalt DCG418NT-XJ

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt Показать полностью

Отзывы о DeWalt DCG418NT-XJ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина DCG418NT-XJ 18 В в корпусе T-Stak DeWalt

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Весь пластиковый

Норм компрессор. Совсем маленький ! Как экстренная помощь хороший. R20 накачал с 2.2до 2,5 примерно за две минуты.

Возможно это хороший товар. Основные моменты по товару это: Коробка была вскрыта, товар после покупки не принимается обратно.

Компрессор не оправдал надежд. Ни каких 40л в минуту даже близко нет,очень медленно качает. Манометр работает некорректно, врёт примерно на 0,3. Единственный плюс этого компрессора - шланг. Никому не советую

Упаковка была вскрыта, но вроде всё окей, качает хорошо, не очень шумный. Быстрая доставка.

Купила на подарок мужи. Как в работе пока не знаю

Работает, качает быстро относительно тихо, насос огонь 🔥

Пришло быстро работает нормально

Полный комплект. Ничего не сломано. Функционален. Чуть менее удобен чем более дорогая модель из-за патрона. В Минске был уже через 5 дней. Продавца рекомендую.

Товар хороший. для домашних мелких задач подходит. Рекомендую.

Здравствуйте, станок отличный, но как оформить гарантию?

за 10к денег, на 02.04.2023 "станок" стоит своих денег, но опять же смотря чего вы от него ждёте. В России, раньше вводили народ в заблуждение тем, что писали якобы это Российский товар, на самом же деле в России даже молотки не производят... Теперь народ вводят в заблуждение тем что, это якобы профессиональный инструмент, даже бош PBD 40 (с которым и рядом не стоял этот станок, но почемуто все его сравнивают...) открыто своим цветом и мануалом заявляет, что я Бытовой станок. Зубр, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Профессионал... О станке. Сверлит дерево, мягкие металлы. Лазер кривой, все наклейки криво приклеены, так же плохо проклеены. Есть вмятины, царапины, коррозия, щели в корпусе. Станок весь колбасит при сверлении металла. При контакте с заготовкой, сверло уводит в сторону. Очень спорная покупка. Красивая игрушка, намного лучше стойки под дрель.

Шел очень долго. Все в комплекте есть. Проверили в работе,справляется с поставленными задачами. Брала на подарок папе,для домашнего использования Одну звезду сняла,нет инструкции по сборке и гарантийного талона.

В комплекте нет глубиномера!

Всё отлично, цена соответствует товару

Проверил всё работает, как дальше незнаю.

Хлипкий. Сплошной пластик и алюминий. Подсветка не работает. Регулятор оборотов болтается и прокручивается. Но сверлит!

Есть заметное биение, хлипко все сделано

До этого брали в магазине маленькие бутылочки такой же фирмы были хорошие, а у этих нет практически запаха

Нет особого запаха, похож на подделку

Ароматизатор очень хороший, запах яркий. Банька с ароматом и удовольствием, буду ещё заказывать однозначно

Ароматизатор очень хороший, запах яркий. Банька с ароматом и удовольствием, буду ещё заказывать однозначно

Ароматизатор очень хороший, запах яркий. Банька с ароматом и удовольствием, буду ещё заказывать однозначно

Нормальная струбцина.

Соответствует описанию

Всё нормально

Отличная уже в работе трубы заранее готовил

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить