Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Samsung LS49DG910SIXCI в Санкт-Петербурге

Артикул 1002417761
Имя товара Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг
Производитель Samsung
Артикул производителя LS49DG910SIXCI
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг

118250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Samsung

Цены в Санкт-Петербурге

Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг

118250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samsung LS49DG910SIXCI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002417761
Имя товара Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг
Производитель Samsung
Артикул производителя LS49DG910SIXCI
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Samsung LS49DG910SIXCI

Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг Показать полностью

Отзывы о Samsung LS49DG910SIXCI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 S49DG910SIXCI серебристый OLED LED 32:9 HDMI полуматовая HAS 250cd 178гр/178гр 5120x1440 144Hz DP USB 12.9кг

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5874.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2090.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2668.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 882.00 ₽

Купить