Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Eurolan 60A-18-42-01-31BL в Санкт-Петербурге

Артикул 1000241708
Имя товара Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL)
Производитель Eurolan
Артикул производителя 60A-18-42-01-31BL
Штрихкод -
Модель D9000, S3000
Найденные продавцы E2e4online |

Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL)

38400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Eurolan

Цены в Санкт-Петербурге

Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL)

38400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Eurolan 60A-18-42-01-31BL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000241708
Имя товара Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL)
Производитель Eurolan
Артикул производителя 60A-18-42-01-31BL
Штрихкод -
Модель D9000, S3000
Найденные продавцы E2e4online |

Совместимость

Серия Совместимость с сериями стоек, такими как TTB, TTR Hyperline, и потенциально другие серии и открытые напольные стойки
Ширина Предназначен для стоек шириной 800 мм

Физические характеристики

Материал Изготовлено из холоднокатаной стали
Цвет Черный, с определенными кодами RAL, например, RAL 9004, RAL 9005
Высота 42U монтажная высота
Габариты Ширина 800 мм, высота 68 мм, глубина 1870 мм
Вес Вес упаковки примерно 3.68 кг

Дизайн и Функциональность

Дизайн Металлическая рама с съемной крышкой
Назначение Предназначен для скрытого и аккуратного укладки, фиксации и хранения кабелей и патч-кордов в 19-дюймовых стойках
Аксессуары Включает пластиковые кольца для укладки кабеля и монтажное оборудование

Сертификации

Соответствие Соответствует различным стандартам, таким как ГОСТ 30546.1-98, ГОСТ 30546.2-98, ГОСТ 30546.3-98
Сертификаты Доступны определенные сертификаты соответствия, включая сертификаты для сетевых шкафов и аксессуаров

Дополнительная информация

Код продукта 60A-18-42-01-31BL для модели Eurolan

Обзор на Eurolan 60A-18-42-01-31BL

Артикул: 686474 Показать полностью

Отзывы о Eurolan 60A-18-42-01-31BL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Органайзер кабельный вертикальный 42U, черный, металл, с крышкой, D9000, S3000 Eurolan (60A-18-42-01-31BL)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Коробки вскрытые и не раз, видимо катается от родного покупателя к другому.

Отличный диск. Новый, время работы 0 часов 0 минут было при проверке. Диск нужно инициировать, тогда его будет видно.

Работает хорошо

Отлично клонировал на него - работает шустрее прежнего SSD RADEON

Не берите они не исправны, не видит не один комп

Диск с заводским браком! Не один компьютер его не видит! На упаковке не одна наклейка похоже не первый раз пытаються его продать!

Супер, оригинальный. Продавцу спасибо. Доставка быстрая. Болтики в комплекте. Закажу еще.

Товар пришёл раньше срока. Все целое и не мятое.

Отличный товар!

Брал два. За свою цену хороший вариант. Характеристики чуть ниже заявленных, но это не принижает отличного параметра цена-качество!

Пока все работает без траблов

Работает как надо!

Работает уже полгода, вопросов нет. Скорость соответствует заявленной (и даже чуть выше). Винда грузится за 5 сёк, из гибернации выходит пока я крышку ноута поднимаю. Брал на 256гб.

Пришел визуально целый, не помят. Но не исправен, отвал памяти. Не рекомендую тут покупать неисправный продукт.

Все работает спасибо!

Работает,но скорость меньше заявленной

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить